Вопрос дачникам и экологам))

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Вопрос дачникам и экологам)) (про утилизацию пластика))))
Вопрос дачникам и экологам))
Warnaya 11.06.2012, 22:11 | # 1
Warnaya
Добрый день, дамы и господа cool
Очень часто стала задумываться о том, что делать с пластиковым мусором, который копится на даче. Вывозить от туда все крайне неудобно. Да и раздельных контейнеров: для пластика, стекла и бумаги здесь нет и никогда не будет. Тогда я стала задумываться о вторичном использовании стеклянных банок и пластиковых бутылок. happy Первое, что мне попалось в интернете - это вот: ссылка удалена . Я сразу же взяла 8 старых бутылок от лаймон фреша, который я часто пью, и приступила к работе. wacko Когда закончила, повесила эти светло-зеленые кормушки на деревья в саду. Они почти незаметны в листве, зато обилие красивых птиц на даче приносит только позитивные эмоции. Всем рекомендую. Если кто подскажет, какие-то еще варианты использования такого рода мусора, то буду очень благодарна. wink
Реклама
Рыбак 12.06.2012, 19:22 | # 2
Рыбак
Если вы рыбачите, то можно делать отличные кормушки для фидера из пластиковых бутылок:


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
hasanovich1985 14.06.2012, 07:29 | # 3
hasanovich1985
Рыбак,
Здравствыйте! Где вы такие грузила берете?
Сами плавите?
Я имею в виду агруска на кармушках!!!


12345
Рыбак 14.06.2012, 15:29 | # 4
Рыбак
hasanovich1985, конечно сам... где ж такие ещё возьмёшь biggrin . Форма простая: прямоугольник и три отверстия, диаметром 5мм и глубиной ~6-7мм, заливаю на глаз...
В фидерной темке кое-что про них обсуждали: http://ribalka.ucoz.org/forum/13-15-1 и тут: http://ribalka.ucoz.org/forum/8-272-1


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Афина 14.06.2012, 23:17 | # 5
Афина
Quote (Warnaya)
Добрый день, дамы и господа
Очень часто стала задумываться о том, что делать с пластиковым мусором, который копится на даче. Вывозить от туда все крайне неудобно. Да и раздельных контейнеров: для пластика, стекла и бумаги здесь нет и никогда не будет. Тогда я стала задумываться о вторичном использовании стеклянных банок и пластиковых бутылок. Первое, что мне попалось в интернете - это вот: ссылка удалена . Я сразу же взяла 8 старых бутылок от лаймон фреша, который я часто пью, и приступила к работе. Когда закончила, повесила эти светло-зеленые кормушки на деревья в саду. Они почти незаметны в листве, зато обилие красивых птиц на даче приносит только позитивные эмоции. Всем рекомендую. Если кто подскажет, какие-то еще варианты использования такого рода мусора, то буду очень благодарна.


ахах)) тоже лаймон пьешь)) я только пепельницы из булылок умею делать ну или подставки для цветов))) но брат мой мелкий ловит мальков и в бутыке их держит)) но для этого особых навыков не нужно))
hasanovich1985 15.06.2012, 05:37 | # 6
hasanovich1985
Quote (Рыбак)
конечно сам... где ж такие ещё возьмёшь biggrin . Форма простая: прямоугольник и три отверстия, диаметром 5мм и глубиной ~6-7мм, заливаю на глаз...

Ясно спасибо! нада попробовать!


12345
kostaneda2008 23.01.2013, 22:40 | # 7
kostaneda2008
Цитата (Warnaya)
Если кто подскажет, какие-то еще варианты использования такого рода мусора, то буду очень благодарна.

Найдите в сети старые передачи "Пока все дома" в рубрике "Очумелые ручки" советов просто завались!!!
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Вопрос дачникам и экологам)) (про утилизацию пластика))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

щука
Стоянки щуки
Девушка с огромной рыбой
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.