Серебрянный ручей

Вы находитесь в категории Серебрянный ручей, для посмотра видеороликов и фильмов, достаточно нажать на понравившуюся картинку-превью. Относительно старые фильмы о ловле спиннингом хищных рыб, но актуальные и по сей день. Инструкция «Как смотреть видео онлайн». Приятного просмотра!
В категории видеофайлов : 8 | Сортировать по: Дате · Рейтингу · Просмотрам

За судаком со спиннингом, особенности ловли судака круглый год. Я не зря упоминал эту латвийскую фирму, поскольку сам ловлю удилищами и катушками этой фирмы уже достаточно давно.

В поисках донного хищника, блеснение судаков, бершей в отвес с лодки
Как по мне, ловля блеснение в отвес - это самый эффективный и увлекательный способ ловли на блесну. Есть некоторые нюансы ловли удочкой в отвес.

Два очень подробных фильма о ловле на самый сложный подвид спиннинговой ловли, а именно ультралайт, крупный хищник на ультралайт

Ловля одной из самых распространённых рыб на реках, водохранилищах, о том, на какие приманки ловить окуня и др. Завершив подготовку, я забросил снасти в намеченные места и оставил их в покое на ночь. Я был один в этой части озера и наслаждался тишиной

Особенности ужения голавля и других рыб спиннинговыми приманками на протоках Калмыкии
Перевалив через цепь холмов, окружающих город, мы увидели впереди черное, без единого просвета небо, совсем не похожее на то, что было над городом. С каждым километром дороги оно прижимались к земле все ниже и вскоре залило проливным дождем

Поиск и подбор техники ловли зубастой хищницы - щуки
И, наконец, последний практический пример, доказывающий абсолютную индифферентность щуки к цвету приманки. Как известно, у всех спиннингистов есть свои любимые воблеры, Ян Эггерс - не исключение.

Всё о ловле вращающимися приманками спиннингом с лодки и не только

Всё о увлекательной ловле хищных рыб на различные виды воблеров. Виды воблеров, техники проводки, ловля рыб на эти приманки.