Нужен файлообменник под видео с рыбалки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Нужен файлообменник под видео с рыбалки (какой выбрать? их много..от яндекса с гуглом до)
Нужен файлообменник под видео с рыбалки
VasiliyZverev 16.02.2021, 14:43 | # 1
VasiliyZverev
Много рыбачу и записываю видео в фулхд, размер файлов большой получается (от 7 гигов минимум), жесткий диск уже забит  smile нужно куда-то заливать для хранения, порылся в инете и узнал что такого размера видео на бесплатных обменника не принимаются, есть ли какой платный тогда но чтоб цены не высокие были за тарифы? Ну и надежный конечно а то не хотелось бы потерять столько ценный материал  biggrin пишите, буду рад помощи...
Реклама
Рыбак 16.02.2021, 20:37 | # 2
Рыбак
Youtube

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
sab13 23.02.2021, 08:13 | # 3
sab13
У меня было такое один раз, потерял из за сбоя в работе мобильного устройства дорогие для меня фотографии. После этого стал использовать файлообменник *удалено* Надежный, можно загружать большой объем информации. Попробуйте его, думаю, что вам вполне подойдет.

Отредактировал(а) Рыбак - Вт, 23.02.2021, 11:41
AndreyV 24.02.2021, 11:41 | # 4
AndreyV
Цитата sab13 ()
У меня было такое один раз, потерял из за сбоя в работе мобильного устройства дорогие для меня фотографии. После этого стал использовать файлообменник *удалено* Надежный, можно загружать большой объем информации. Попробуйте его, думаю, что вам вполне подойдет.
Жаль что ссылку на файлообменник удалили, я просто также ищу такой файлообменник где можно без проблем загружать большиие файлы. Только такие файлообменники обычно платные, но зато быстрые и безопасные.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Нужен файлообменник под видео с рыбалки (какой выбрать? их много..от яндекса с гуглом до)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

усач на каракумском канале
Девушка с рыбами
Акула
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.