Календарь рыбака

Информация На этой странице Вы можете смотреть календарь клёва, состоящий из двух частей. Условные обозначения (картинки и значки, которые не понятно что означают) находятся справа на втором листе.
Внимание! Господа рыбаки!
Изучая эту информацию, вы не должны забывать, что клёв на практике порой может быть непредсказуем и не зависеть от этих таблиц, начерченных ихтиологами. Хотя биологические циклы жизни рыб, на которых и основаны подобные таблицы, влияют на поведение рыбы. Также на то как ведёт себя рыба в водоёме влияют и другие факторы: состояние водоёма, погодные условия, температура воды и воздуха, направление и сила ветра и т.п. А уже от поведения подводных обитателей в большей степени и зависит клёв рыбы.
Оставить комментарий о календаре можно тут: http://rybalka-online.org/forum/10-176-1
Лунный календарь смотрите на странице: http://rybalka-online.org/forum/4-177-1

Первая часть

Календарь рыбака

Вторая часть

На второй части рыболовной таблицы представлен календарь по месяцам и рекомендации по насадкам для ловли Календарь рыбака - вторая часть


Ещё один прогноз клёва Ниже представлен ещё один менее информативный и правдивый источник информации, должное внимание которому уделять не стоит. Надеемся эта страница была вам полезна. Удачи Всем и клёва!

календарь рыбакакалендарь рыболова
- Нет клёва - Слабый клёв - Клёв - Жор