как справиться со стрессом и поймать рыбу своей мечты

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » как справиться со стрессом и поймать рыбу своей мечты
как справиться со стрессом и поймать рыбу своей мечты
petr911 11.06.2012, 14:36 | # 1
Нашел проверенный рецепт для улучшения настроения. Две недели назад из-за навалившихся проблем разного рода у меня началось что-то вроде депрессии: больше недели я не мог спать нормально, вечно ходил кислый, паниковал. К психологу ходить не стал, решил, что сам справлюсь. Начал больше находиться на свежем воздухе, ходил в кино, тусил с друзьями. Главным стал спасителем стал... Мохито:) Можете смеяться, но это так и есть. Каждый вечер я выпивал стакан коктейля и начал нормально засыпать и бодро вставать. Через неделю пришел совсем в норму. Советую всем. Вот рецепт: ¼ рома, ¾ Лаймон Фреш, мята, лед и можно еще вишню. Отличная вещь. Может кто-то еще поделиться интересными рецептами для поднятия настроения? Буду рад услышать
Реклама
Рыбак 11.06.2012, 15:02 | # 2
Рыбак
petr911, Вы в курсе где сейчас пишете? biggrin Тут все отдыхают на рыбалке, поэтому рецепт прост: удочку в руки и вперёд на активный отдых(рыбалку)

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
daniv 12.06.2012, 13:44 | # 3
Мне кажется, мохито с лаймон фрешем на рыбалке в самый раз!
OlgaStap 06.12.2017, 20:07 | # 4
OlgaStap
Чтобы справиться со стрессом, нужно знать, собственно, что он из себя представляет. Развил концепцию о стрессе Селье, даже книжку написал, всем советую.
qwert 23.01.2018, 12:32 | # 5
qwert
Мне кажется на рыбалке забываются все стрессы и проблемы.
Tuzoleg2 12.08.2021, 16:31 | # 6
Tuzoleg2
Я тоже недавно на " рыбалке", так называемой, поймал "рыбу своей мечты" Давненько не рыбачил в этом пруду. ))))А в этот раз с охотки так расслабился на массаже. Давно забытое, классное ощущение расслабленности и удовлетворения.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » как справиться со стрессом и поймать рыбу своей мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Караси с толстолобиком
карась 1.3кг
Большой сом
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.