Покупки из Магнита

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Покупки из Магнита
Покупки из Магнита
Manunya 20.09.2020, 15:39 | # 1
Manunya
Кто часто закупается в Магните, есть ли у них скидочные или бонусные карты?
Реклама
VasiliyZverev 16.02.2021, 14:24 | # 2
VasiliyZverev
Я в пятерочке по красной цене продукты беру тщательно дату проверяя, магнит далеко от дома
Zliviki 06.05.2021, 02:50 | # 3
Zliviki
В онлайне вы тоже часто покупаете? в целом как, доверяете онлайн платежам или нет? Я вот очень доверяю, уже сколько лет плачу через ссылка удалена по нужным банковским услугам, и еще никогда такого не было чтобы деньги потерялись или не дошли.
anhi 05.07.2021, 10:44 | # 4
anhi
Как когда, и смотря что. Но да, зачастую я покупаю многое именно в сетевиках, не вижу смысла переплачивать, если на один и тот же товар цена так разнится у разных компаний. А вот, к примеру, если говорить про одежду, то тут уже не стараюсь так тотально экономить, потому как знаю, качественная одежда не будет стоить дешево. Сейчас вот купила себе от одежду, как вам?

Отредактировал(а) anhi - Пн, 05.07.2021, 10:44
Platon91 29.06.2022, 12:24 | # 5
Platon91
Я последнее время многое через интернет заказываю. Это оказалось гораздо удобнее. Так же заказываю масла для волос https://fitocosmetic.ru/stati....y-volos . В основном жена ими пользуется, но и мне иногда мажет их, что бы крепче были. Вообщем в интернете можно купить что угодно, и зачастую это выгоднее получается.

Отредактировал(а) Platon91 - Ср, 29.06.2022, 16:28
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Покупки из Магнита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Река Ока Лещ
окунь
Лещ и подъязок..и я..)))
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.