Рыбацкие приколы и истории

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум рыбаков » Разное » Рыбацкий юмор » Рыбацкие приколы и истории
Рыбацкие приколы и истории
Рыбак 22.07.2010, 12:39 | # 1
Рыбак
Есть что рассказать? пишите

Также советую посетить тему интересного видео:
http://ribalka.ucoz.org/forum/9-60-1


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Sholz 06.03.2012, 22:48 | # 2
Sholz
История произошедшая на моих глазах, повергла всех на смех, ну а дядьке с которым это произошло было думаю не совсем до смеха, а почему, сейчас сами поймете. Случилось это, когда мы с друзьями решили проверить, правда-ли, что зимняя рыбалка на Ахтубе - это то самое, что о ней говорят и распускают легенды. Было дело поздней весной, когда лед уже совершенно не отличался крепостью и ходить по нему было откровенно страшновато, мы не в чем ни бывало сидели и ловили свою рыбу, вдруг одного из ребят очень резко потянуло, простите, по большому и он убежал в камыши, ну и вот в момент всего этого действа действа лед начал ломаться прямо под ним в камышах, а сам парень начал судорожно выбегать оттуда, к сожалению его и нашей радости процесс уже было не остановить, он обделал все, что было ниже пояса и остановившись на центре реки понял, что за ним смеясь наблюдает вся Ахтуба, в лице рыбаков. Конечно я мы с друзьями чуть животы не порвали, на столько это смешно выглядело, обделанный мужик со спущенными штанами посреди реки, зрелище мягко говоря завораживающее. smile Простите за отвратительность истории, просто люблю делится ею, обычно всем очень нравится biggrin
tamila 06.03.2012, 23:02 | # 3
tamila
Sholz, У человека - горе, а Вам смехуёчки!!! Отвратительная история. Ещё то пару раз напиши может дойдёт, что это плохо - смеяться над чужим несчастьем!!! dont dont dont
Рыбак 06.03.2012, 23:56 | # 4
Рыбак
Sholz, оригинальная реклама базы, "пишите исчё"

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Окарский 08.03.2012, 18:33 | # 5
Окарский
Рыбачки большие любители подколоть друг -друга .Вот и мы сидим в Разнежье,выставив более60 десяти жерлиц и любуемся на красоты природы,беседуем на разные темы. От безысходности ловим живца,но и он сегодня не клюёт. Изредка обходим жерлицы,прочищая лунки от корочки льда . Был среди нас рыболов Серёга и так ему хотелось поймать щуку,что он даже среди ночи разбудил нас криком. Но не ловится щука и решил Володька разыграть Серёгуи при очередном обходе жерлиц взял да сшиб флажок с его жерлицы.А у Сергея на поплавочки изредка попадала средненькая сорожка и флаг на жерлице он заметил с опозданием. Когда он ни говоря ни слова рванул к горящему флагу,даже не услышав дружного хохота Володька прицепил ему на крючок черпак и опустив его в лунку сидел и ждал результата.А Сергей вернувшись стал рассказывать,как щука ,не успевшая заглотить живца сорвала его и ушла.И тут он заметил,что поплавок на удочке тоже поменял местоположение.Нервы у всех не железные и Сергей поддёрнул удочку от души и с круглыми глазами сообщил нам-Обрыв!!! Мы дружно грохнули,зная от чего он случился и опять на Серёгу посыпались смешочки.Но буквально через секунд 15 все ржали над Володькой,который не подумав прицепил черпак на тонкую леску поплавочки. Черпак то утонул и последующие 2 дня все посмеивались над Володькой предлагая ему поймать черпачок.
koppel_q 08.03.2012, 19:12 | # 6
koppel_q
У меня был случай. Сидел я на реке, вдруг начался сильнейший смерч и появилось небольшое торнадо. Оно прошло 10 метров как раз возле меня. Я был весь в мокрый и удочку у меня чуть не вырвало из рук. Смерч и торнадо изчезли после 30 секунд после появления. Ну после такого о рыбалке не могло идти и речи. Я скорее ушел с реки. И рыбаки на берегу мимо которых я проходил спрашивали что это было. Ч то это всетаки было я незнаю до сих пор, но было страшно.
Окарский 11.03.2012, 01:04 | # 7
Окарский
Они всегда появлялись на берегу ровно в пол четвёртого утра . Тихо ,со знанием дела готовили прикормку,оснащали стройные сабанеевские шестёрки,усаживались на стульчики и потихоньку ловили густёрок,плотвиц,каждый раз радуясь по детски любой,пойманной рыбёшке. Народ находящийся на берегу,как бы невзначай ,зевая поклёвки наблюдал ,кто радуясь,а кто и злорадствуя за ними.Но никто не нарушал границ и наоборот если ,по неведению пытались занять их место предупреждали,чтоб до пол четвёртого этого лучше не делать. Ближе к восьми они всё чаще откладывали удилища и было видно,что рыбалка их уже не интересует- они ждали.И вот появлялся он: интелегентного вида мужчина с двух коленной бамуковой удочкой ,времён царя Гороха.Надо видеть как они его ждали!!! А он галантно расцеловав обоих ,начинал руководить процессом рыбалки и они ,до этого мастерски управлявшиеся с плотвой и подлещиками,становились такими неумехами и раззявами,что в пылу он покрикивал на них,а они только радовались. Потом все трое усаживались в тенёчек,накрывали столик и начиалось действие второе. Теперь мужчина ухаживал за дамами,которые посмеиваясь и пошучивая принимали всё как должное и счасливей их не было на берегу.Потом,сложив удочки и уложив пойманную рыбу мужчине они уходили в сторону автобусной остановки. Прошлым летом собрался опять наш рыбацкий люд и все радуясь встрече за разговорами и не заметили их появления. Они появились втроём ,но были без удочек и одеты не по рыбацки . Присев под клёнами в тенёчке,они потихому поплакали и опять пошли к автобусу,но третьей была женщина в траурном платке.
tamila 11.03.2012, 07:36 | # 8
tamila
Окарский Хорошая, но грустная история. sad sad sad
Окарский 11.03.2012, 13:37 | # 9
Окарский
Отпуск случился только в январе и пришлось мне ехать на рыбалку одному. Скучновато без друзей,но что делать обстоятельства. Квартиру я снимал у совхозного скотника Фёдора уже не первый год и поэтому приехав сразу отправился на речку ,где и провёл остаток дня.Рыбка поклёвывала ,что вполне меня удовлетвовяло,но странное ощущение,что кто-то следит за мной не покидало меня . Собираясь домой глянул на крутой берег речки и увидел зайца,стоящего столбиком. Тот тут же пустился вдоль берега и пропал в сумерках. Хозяева меня уже ждали и весь вечер был проведен в распросах и рассказах новостей,как городских так и деревенских. Утром придя на место я обнаружил у лунок заячьи следы и оглядевшись на пригорке,опять увидел вчерашнего знакомого. Вечером опять ,собираясь со льда ,поглядел на берег,а он тут как тут.Так вот кто целый день скрытно наблюдал за мной!!! Вечером,за рюмкой чая рассказал Феде,о странном зайце,но он видимо не поверил мне и ухмыльнувшись полез храпеть на печку. Ну,аутром всё повторилось,опять следыи и заяц на пригорке. Отловив до вечера я всё время приходил к мысли,что он наблюдает за мной и от этого пропадало ощущение одиночества. Вечером,собрав наловленную рыбёху я привычно глянул на берег и тут грянул выстрел. Разгорячённый удачей Фёдор ,всю дорогучто то рассказывал ,а у меня всё больше накипало,что я кого-то предал. К деревне подходили молча и покидав в багажник свою сряду уехал. Больше к Фёдору я не ездил. Почему? Может зайца жалко стало.
koppel_q 11.03.2012, 13:52 | # 10
koppel_q
Окарский, у нас на реке тоже зайцев много. Не раз их видел.
Да еще и лисиц можно встретить. А летом коты по берегу бродят.
tamila 11.03.2012, 14:32 | # 11
tamila
Окарский, Такое ощущение, что это была зайчиха, а у неё любовь с первого взгляда!!!! (ведь рыба то твоя ей по барабану) cupid angel1
Окарский 11.03.2012, 16:17 | # 12
Окарский
tamila, Забыл ,забыл уезжая,ей под хвост глянуть!!! biggrin tongue
Окарский 11.03.2012, 16:36 | # 13
Окарский
koppel_q, У нас тоже:Ходит и орёт на всю квартиру. Март-пора!!!
Прикрепления: 7058585.jpg (85.4 Kb)
koppel_q 11.03.2012, 17:14 | # 14
koppel_q
Окарский, у меня один раз уташили целый пакет рыбы)
У кота на фото один газ красный а другой зеленый.)
tamila 11.03.2012, 18:14 | # 15
tamila
Окарский, Зайца от зайчихи просто отличить не надо под хвост заглядывать надо крикнуть : - если побежал - то заяц
- если побежала - то зайчиха!!!

blahblah hands hello

А для нашего Васи это первая весна, он ещё котёнок!!!

Прикрепления: 2325358.jpg (125.6 Kb)


Отредактировал(а) tamila - Вс, 11.03.2012, 19:29
Форум рыбаков » Разное » Рыбацкий юмор » Рыбацкие приколы и истории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Со спиннингом
Девушка ловит троллингом
фото раколовки классической
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.