Аквариум и Аквариумистика

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Аквариум и Аквариумистика (Всё о рыбках, растениях и тп.)
Аквариум и Аквариумистика
Рыбак 27.03.2012, 22:27 | # 1
Рыбак
Обсуждаем аквариумных рыб, растения и прочее-прочее
Рыбачки, пишем какие у кого банки с рыбками, а также делимся фотками, проблемами содержания, разведения и тп.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак 27.03.2012, 22:43 | # 2
Рыбак
Вот мой подводный мирок на 50 литров для оттачивания игры мормышкой biggrin

Фотка хреновая, живут штук 7 меченосцев, штуки 4 молиенезии, а нциструс, туева хуча мелких улиток - ампулярий. Из растений: валиснерия, анубиасы, эхинодорусы, криптокарины...
Прикрепления: 9835311.jpg (589.4 Kb)


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 27.03.2012, 23:00 | # 3
tamila
Рыбак, Есди он такой красивый на фото!!! То какой же на яву??? fishing thumbup
Рыбак 27.03.2012, 23:06 | # 4
Рыбак
tamila, на яву конечно ещё лучше smile У вас то когда-нибудь было такое чудо?
P.S. В темке про фидер не пропустите великолепные фильмы в последнем сообщении, вот


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 28.03.2012, 09:19 | # 5
tamila
Рыбак, Привет!!! Фильмы вставил поздно в 23.00 так что времени посмотреть не хватило. Смотрю очень внимательно, много записываю из увиденного. Сейчас буду смотреть. Спасибо!!! Была у меня собака, прожила 13 лет, был кот тоже прожил 13 лет. Аквариум хотела, но узнав какая ответственность его содержать побоялась не справиться. И от этой затеи отказалась. Завидую тебе белой завистью, имеешь такую красоту дома. МОЛОДЕЦ!!! first up
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Аквариум и Аквариумистика (Всё о рыбках, растениях и тп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Две щуки подряд
канал зимой
Cом с жерехом во рту
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.