Фидер и пикер (общее) - Страница 3

Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Фидер и донная ловля » Фидер и пикер (общее) (места, условия, приманкии пр...)
Фидер и пикер (общее)
Новый 27.03.2012, 09:30 | # 31
Новый
Не просто фидерная ловля до меня долго доходила. Сейчас пообщавшись посмотрев все понял и начну с весны ловить. Правда вот походу не скоро так как сегодня снег выпал=))))) и минус.
Реклама
Рыбак 27.03.2012, 23:00 | # 32
Рыбак
tamila, Новый, я с вами начинаю осваивать фидер smile Купил уже китайский наборчик новичка, а именно фидер хэвик siweida impulse 3,9м 150гр и не фидерную мясорубку line winder globe. Фидер правда быстрого строя, жестковат, но на Оке течение местами Ого-го какое, да и выбора у нас нет почти на прилавках.
А с какими снастями планируете начинать Вы???

Ну и для тех, кто не видел два очень подробных и местами очень дотошных Салапинских фильма:
Фидер - это просто

Уловистый фидер


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 28.03.2012, 14:10 | # 33
tamila
Рыбак, Спасибо, очень понравились эти видео. У меня был вопрос:(как правильно работать реверсом при вываживании рыбы на эту снасть?) на который только в этом видео я получила исчерпывающий ответ. Во всех других видео об этом говорилось вскользь (не понятно). Ещё раз СПАСИБО!!! Всем, кто начинает осваивать фидер рекомендую посмотреть эти два видео. Как на рыбалке побывала!!! clap hands hello
Новый 28.03.2012, 21:18 | # 34
Новый
Я купил Микаду МЛТ Пикер тест до 40 грамм.
Катушку взял самую первую матчеву салмо елит матч трех тысячную.
Леску купил камо брэйд от флагмана сечение 0.18 ну вот и все.

Добавлено (28.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Кстати вот они у вас дешевле будет.
http://catalog.fishtour.by/katushk....ch-30rd
http://catalog.fishtour.by/fider-mikado-mlt-picker-300-up-to-40-g

tamila 28.03.2012, 22:06 | # 35
tamila
Новый, Тест до 40 гр не мало ли ??? Я хочу грамм хотя бы до 100 . Наверно очень дорогой будет? И длинной от 360 - 390 см. smile smile smile
Окарский 28.03.2012, 23:32 | # 36
Окарский
tamila, Тест до40 гр-это ловить в водоёмах со слабым тёком или в стоячей воде,а у тебя тёк нормальный и тебе 100 гр как минимум.А по бюджету мы с тобой говорили. Купи Китай какой нибудь
Новый 28.03.2012, 23:38 | # 37
Новый
tamila,
http://catalog.fishtour.by/fider-mikado-golden-bay-390-up-to-140-g вот цены у нас на хэви.
а так как я ненавижу ловить на реках biggrin и 98% рыбалок проходит на каналах либо озерах то и палку я себе выбрал с легким тестом. Окарский, Да не надо уж совсем Китай. Можно и более имение палку подобрать за благоприятные деньги. Флагман, Микада. Нармальные цены. Темболее что почти все наши закупаются у вас biggrin либо на украине. tamila, Пошурши ваши интернет магазины.
Окарский 29.03.2012, 07:34 | # 38
Окарский
Новый, У неё от интернет магазинов глаза в разбеге.
tamila 29.03.2012, 08:34 | # 39
tamila
Новый, Я один раз была на рыбалке на озере. Это, что то там столько комаров, думала живьём сожрут!!! А на речке благодать. Летом встал на лодочке, разделся до купальничка, загорай и рыбку лови!!! Лепота!!! Со снастями я определилась всё куплю в Петрозаводске в апреле поеду. Сейчас встал вопрос: - Как в домашних условиях делать прикормку для фидера???. smile smile smile
Окарский 29.03.2012, 10:14 | # 40
Окарский
tamila, Сваришь дома кашу (какую душе угодно),а остальные компоненты добавляй на водоёме.Главное не переувлажняй,лучше пусть посуше будет,но это само придёт со временем broken uhm
tamila 29.03.2012, 11:07 | # 41
tamila
Окарский, Ещё бы знать какие добавлять компоненты??? И не переувлажнять?? Навряд ли если не знаю, что добавлять то со временем придёт!!! И сколько бы времени не прошло!!! Просто у нас в посёлке рыбацкого магазина НЕТ!!!! ah uhm
Окарский 29.03.2012, 11:48 | # 42
Окарский
tamila, Тамара ,панировочные сухари,корица,ваниль,мята. У тебя всего полно,а что надо пиши поможем.
Новый 29.03.2012, 23:14 | # 43
Новый
Да тамила все можно сделать с помощью приправ=)
tamila 30.03.2012, 11:20 | # 44
tamila
Окарский, Вообще то я хотела по подробнее!!! Допустим, мне с собой на рыбалку надо взять 3 кг приманки!!! Вопрос : - Из чего мне её сделать??? В домашних условиях, без приманки которая продаётся в рыбацких магазинах??? Ароматизаторы в счёт не беру. Чем заправить придумаю. (Пшенная каша варёная на добавку - понятно). А основное составляющее из чего. Вот на такой вопрос, из чего кто знает??? И делает ли кто такую приманку прошу ответить. uhm meeting gossip hello
Окарский 30.03.2012, 12:00 | # 45
Окарский
tamila, В летние прикормки напишу.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Фидер и донная ловля » Фидер и пикер (общее) (места, условия, приманкии пр...)
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

пару часов перед работой
Много ЩУК
белуга, Атырауский рыб. завод
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.