Палатки и туристическое снаряжение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Палатки и туристическое снаряжение
Палатки и туристическое снаряжение
JamaiKaGod 08.09.2012, 21:12 | # 1
JamaiKaGod
Здесь обсуждаем палатки и всё с ними связанное.
У кого какие палатки есть?
Реклама
PlastikMan 04.10.2012, 16:12 | # 2
PlastikMan
У меня двухместная Totem - обтрепалась уже изрядно, дыру прожег (латку поставил biggrin ), думаю о покупке новой. Переплачивать только не хочется - действительно хорошие палатки недешевые

Отдам полцарства и полконя
MadCatt 10.12.2012, 12:59 | # 3
При выборе палатки нужно знать цели:

1) Количество мест.
2) Наличие встроенного шатра (кемпинг).
3) Условия эксплуатации и транспортировки.

Определившись, можно поискать удобные и более кофортные варианты "для себя".

Например, неплохие кемпинговые палатки продаются здесь: *реклама удалена

Дороговато, но зато не на один сезон. Эксплуатирую Ultra, - пока могу сказать только хорошее. Кемпинговые палатки - вообще хорошо, когда лагерь не на 1 день. Еда на столе не мокнет под дождем, вещи тоде, комары не достают, в обшем, прерасный отдых на природе.
Muzil 29.03.2013, 01:19 | # 4
Muzil
У меня ещё совдеповские, из брезента, одна двушка без пола (работает как кухня) и две 4-х местные. Берём на рыбалку и хоть и тяжеловаты но нареканий ни каких,главное тепло, комары не кусают, и дождь не промочит.
Teret 03.09.2013, 12:20 | # 5
Мы покупали с друзьями сразу большую палатку. Чтоб человек на 6 минимум. Так как у нас компании собираются большие и шумные на рыбалку, и едем всегда дня на 3-4.
Потому купили вот такой вариант
Savotta Naiger teltta

Материал огнеупорный хлопок-полиэстер с антибактериальным покрытием. Швы проклеены.
В общем советую!
Алексей993 14.12.2015, 10:48 | # 6
Алексей993
У меня две палатки, обе заказывал тут *реклама удалена, брал Виржиния 4 v2 нова тур, летом с ночевкой вообще замечательно, никаких проблем не знаю с ней, в следующем году народу отдыхать больше народу собирается с нами, поэтому еще одну взял, взял Гранард 6, сейчас у них как раз скидки хорошие, успел дома поставить и испытать, места просто куча, ставится легко и вообще комфорт необычный
Kuzya73 23.09.2016, 14:28 | # 7
Kuzya73
Решил заняться зимней рыбалкой и решил "готовить сани летом", купил палатку Снегирь 4Т. Ну и по своему обычаю, решил ее доукомплектовать и затюнинговать ))) что из этого получилось решил снять видео. Смотрите, комментируйте и давайте ценные советы. Повторяюсь: зимней рыбалкой решил заняться впервые! так что не судите строго.


P.S. Почему именно Снегирь 4Т? Пересмотрел кучу роликов всевозможных палаток и решил остановиться на Снегире.
Kuzya73 02.11.2016, 10:06 | # 8
Kuzya73
Ну никак я не мог успокоиться и все таки купил удлиненный вариант своей палатки. Снегирь 4Т продал, а купил Снегирь 4Т long. Большой объем палатки теперь и отапливать нужно сильнее. Приобрел газовый теплообменник с вентилятором и вытяжкой наружу. И по своей традиции снял небольшой обзор ))) Кому интересно смотрим, комментируем. Не реклама. Мне интересно чужое мнение. 
Kuzya73 01.12.2016, 08:17 | # 9
Kuzya73
Даю ответ тем кто спрашивает на чем я собираюсь все перевозить на лед. Для этих целей приобрел и доработал мотобуксировщик Мухтар 7. 

moryak 07.12.2016, 15:20 | # 10
moryak
flishing style от реклама* зимняя палатка весом до 6 кг,  размеры 270х250 см и высотой 180 см, с одним входом. Снаружи есть ветрозащитная/снегозащитная юбка, а внутри присутствую карманы для вещей. Раскрывается и собирается меньше, чем за минуту.

* реклама на сайте и форуме только с предв. разрешения администрации
С уважением,
Рыбак
WonderFish 13.04.2017, 19:43 | # 11
WonderFish
Мне уже несколько лет верой и правдой служит палатка фирмы Eurotrail. Она очень комфортная и вместительна, но не громоздка. Есть два входа на молнии. Сама палатка сделана с прочной, водонепроницаемой ткани которая отлично вентилирует. Внутри на стенах есть несколько карманов для всякой всячины. Все что необходимо для комфортного пребывания на природе в ней есть, собственно очень хороший вариант.
Kom87 03.08.2017, 02:32 | # 12
Kom87
У меня палатка китайская, не знаю как и называется) В гипермаркете по распродаже брали.. и карематы с спальниками в подарок.
roman86 24.09.2017, 22:36 | # 13
roman86
я покупал палатку очень давно ,как то решили с друзьями скинуться и купили парочку, просто часто ездим на рыбалку,пока не задумываюсь о покупке новой, старушка отлично держится ,у меня к вам такой вопрос, в тему снаряжение, хотел бы себе приобрести фото ловушки, мне вот сказали посмотреть такие *ссылка удалена* , но не могу определится с моделью, может есть знатоки в этом вопросе

Отредактировал(а) roman86 - Вс, 24.09.2017, 22:38
MiFF 14.11.2017, 17:14 | # 14
MiFF
Всем привет!
К зимнему сезону хочется приобрести хороший термос, так как мой старый очень плохо держит тепло.
Пользуется кто-нибудь таким?
Или порекомендуйте что-то другое. Объем 0.75-1 литр достаточно.

Ссылка удалена. Вы в каждое сообщение будете добавлять ссылку на рекламный обзор SL или через одно?


Отредактировал(а) Рыбак - Вт, 14.11.2017, 17:32
dima_das 12.04.2018, 20:09 | # 15
dima_das
Если еще насчет термосов актуально - попробуй вот у этих ребят уточнить (реклама). Покупал не так давно полуторалитровый на работу - шикарная вещь! Еще и скидку дали!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Палатки и туристическое снаряжение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Лещ
Окунь горбатый
белый амур 8 кг 83 см
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.