Палатки и туристическое снаряжение - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Палатки и туристическое снаряжение
Палатки и туристическое снаряжение
mart2018 16.07.2018, 10:19 | # 16
mart2018
Привет, нужны советы, что брать на природу с ночевкой. Раньше на природе ночевок не было. Мне главное, чтоб было недорого. Видели в Галамарте палатки и спальники, не знаю, нужен ли спальник? Или хватит просто палатки и укрыться чем-то. И кто-то кладет матрасы надувные в палатку, или обходитесь ковриками?
Реклама
Рыбак 16.07.2018, 12:35 | # 17
Рыбак
Спальник всё таки необходим. Если очень тёплая ночь, им же можно и просто укрыться.
Цитата mart2018 ()
кто-то кладет матрасы надувные в палатку, или обходитесь ковриками

С матрасом по удобнее будет, но можно и без него обойтись

Но тут я не советчик, я вообще сплю в машине


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
akrabat 20.07.2018, 19:03 | # 18
akrabat
Добрый день, я заказывал палатку через интернет магазин и остался доволен, там просто огромный выбор, приятная цена, но для меня самое главное, то что не нужно ходить по магазинам, посылку курьер доставил уже на следующий день, я был просто в восторге от такой оперативной работы.

Ссылка удалена


Отредактировал(а) Рыбак - Пт, 20.07.2018, 20:46
Рыбачокчок 02.08.2018, 10:57 | # 19
Рыбачокчок
Опять таки, будет ли это открытая местность или лес, нет уникальной палатки для всего. А если оттепель, а если прогнозируют заморозки?
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Палатки и туристическое снаряжение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щука на Оке
Белуга
Сом
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.