Свинец. Принадлежности своими руками - Страница 4

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Свинец. Принадлежности своими руками
Свинец. Принадлежности своими руками
Muzil 28.10.2013, 01:20 | # 46
Muzil
Я беру в магазине фрезы по дереву (разных диаметров). За тем немного переделываю их болгаркой, всё легко т.к. металл там не сильно калёный. Потом когда готовые фрезы, у знакомого сварщика нагреваю и закаливаю. За тем беру строительную гипсовую плиту и фрезами высверливаю формы разной глубины ( а то есть и разного веса получатся груза), поперёк формы ножовкой по металлу режу пропил (куда вкладуется вязальная спица перед залитием свинца) всё формы готовы, расплавляем свинец и льём груза. Одно но: все они получаются круглой формы. За то быстро и удобно. Свинец собираю в течении года где придётся. За один день наливаю и себе и знакомым: хватает на год!!! Ещё ни кто не жаловался, ведь груза разных размеров и по весу почти даром!!!
Реклама
WonderFish 24.04.2017, 23:01 | # 47
WonderFish
А я все приобретаю в рыбацком магазине на Леси Украинки в Вишневом biggrin
Kom87 02.08.2017, 01:32 | # 48
Kom87
В ложке я выплавляю свинцовые грузила для резинки и просто для сосок. Дома главное не делать этого, надышитесь парами.
Ghouryl 09.08.2017, 23:45 | # 49
Ghouryl
Я уже занимаюсь рыбалкой 7 лет. В начале я все закупал в магазине недалеко от своего дома. Потом начал в более специализированном магазине отовариваться в центре города. Но мой друг посоветовал обратить свое внимание на интернет магазин, с тех пор покупаю все снасти у них. Нравится там качество обслуживания, доставка ,а самое главное у них демократичные цены.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Свинец. Принадлежности своими руками
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

карпик
С большими поплавками
Схема раколовки 1
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.