Fishing Simulator 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Fishing Simulator 2
Fishing Simulator 2
Простой_рыбак 26.01.2012, 12:48 | # 1
Очень реалистичный симулятор летней рыбалки:
http://ribalka.ucoz.org/publ....>

Видеоуроки по игре(нажимайте на кнопки)















Ребята как достать вторую удочку


Ни Хвоста, Ни Чешуи.
Реклама
Рыбак 26.01.2012, 16:07 | # 2
Рыбак
Простой_рыбак,
Quote
Довольно часто задают вопрос, как использовать две удочки. Для этого нажмите кнопку Rod two (Удочка два) в правом нижнем углу экрана, затем выберите вкладку Rods (Удилища) и отметьте галочкой "use this rod" (использовать это удилище), цвет изменится на зеленый. Теперь вы активировали вторую удочку и она готова к использованию. Так как можно использовать две удочки с разными настройками, кнопки справа внизу экрана (rod one, rod two) определяют, к какой удочке применяются настройки. Вы можете переключаться между удочками с помощью этих кнопок. Помните, что вы не можете иметь для второй удочки свой набор наживок и прикормок, этот набор общий.


Как игра? Я помню запускал давно очень понравилось. Она ещё реалистичней и сложней propillki 2


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Простой_рыбак 26.01.2012, 16:18 | # 3
большое спасибо

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
tamila 27.01.2012, 05:49 | # 4
tamila
Самая реалистичная и классная это " Русская рыбалка-3" Легко управляется, всё понятно и доступно. Даже мандраж бывает когда крупная рыба сойдёт или спиннинг сломается. Природа классная, можно рыбачить в любом месте нашей страны. Особенно мне нравится в Паше Мурманское шоссе. Реальная фотография этого места, клюёт в основном крупняк. Особенно нравится тащить угря. meeting clap bye
Простой_рыбак 27.01.2012, 11:44 | # 5
Игра отличная. Сказать нечего. Просто мне охота что-то новое попробовать)))

Добавлено (27.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Народ. А где можно найти описание водоёмов? Напишите адрес плиз.


Ни Хвоста, Ни Чешуи.
Рыбак 27.01.2012, 13:19 | # 6
Рыбак
tamila,Простой_рыбак, не смешите меня. Fishing Simulator 2 на две головы выше вашей русской рыбалки. Правда сложная, можно назвать тренажёром реальной рыбалки
Добавил видеоуроки по игре в первый пост темы


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Простой_рыбак 27.01.2012, 14:00 | # 7
может на вопрос кто нить ответит???

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
Рыбак 27.01.2012, 14:41 | # 8
Рыбак
Простой_рыбак, частичное описание водоёмов есть тут http://fishsim.ru/forumdisplay.php?f=12

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Простой_рыбак 27.01.2012, 16:11 | # 9
спс

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
tamila 27.01.2012, 17:33 | # 10
tamila
Рыбак, Я Этой игры не знаю, у меня её нет. Спасибо скачаю, теперь будет. biggrin
Простой_рыбак 27.01.2012, 17:39 | # 11
))

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
tamila 28.01.2012, 11:12 | # 12
tamila
Рыбак, Посмотрела подробности этой игры, навряд ли я её освою. Всё так сложно!!! А если в этой игре задать месяц январь? Лёд будет? Очень хочу скачать игру с зимней рыбалкой. Только не такую сложную, а попроще, типа :"Русская рыбалка-3 " только ЗИМНЯЯ. Есть такая или нет??? bye
Рыбак 28.01.2012, 14:06 | # 13
Рыбак
tamila, льда не будет! Лёд - в очень замечательной игрушке propilkki 2.
Там всё просто и лёд на всех водоёмах!
Обсуждаем её здесь http://ribalka.ucoz.org/forum/14-25-1


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 28.01.2012, 16:27 | # 14
tamila
Рыбак, Спасибо игру скачала. Разобраться не смогла, подожду соседа поможет найти правила и понять что к чему. bangin Сегодня он в ресторане у его жены день рождение.
Рыбак 28.01.2012, 16:36 | # 15
Рыбак
tamila, чтобы жАна его к вам не ревновала biggrin , спрашивайте что непонятно в теме http://ribalka.ucoz.org/forum/14-25-1 Там вроде всё просто, если на первый пункт нажимать, уже по-моему окажетесь на водоёме. Могу в картинках сделать куда кликать

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Fishing Simulator 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Есть!
щука
Рыба из воды
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.