Propilkki 2 - зимняя рыбалка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Propilkki 2 - зимняя рыбалка (Лучший симулятор зимней рыбалки)
Propilkki 2 - зимняя рыбалка
Рыбак 23.07.2010, 22:56 | # 1
Рыбак

На данный момент лучший симулятор рыбалки, разрабатываемый командой из двух финских энтузиастов - Procyon Team. По реалистичности процесса поспорить с ним может, разве что Fishsim 2. В рунете известна также под народными названиями "Финская рыбалка" и "Финская зимняя рыбалка".

В игре делается акцент на геймплей, а графике придается второстепенное значение, что редкость в наше время.
Графика хоть и далека от современных стандартов, но в то же время подкупает своей простотой и реалистичностью, при этом системные требования у игры минимальные - она пойдет на любом современном компьютере без всяких "тормозов". Интерфейс в игре очень продуман и удобен, при этом интуитивно понятен. В игре есть несколько режимов, от свободной рыбалки без ограничения по времени, до отдельных соревнований и масштабной турнирной кампании, присутствует мультиплеер.

Но самое главное в этой игре - реалистичное поведение рыбы, в этой игре, как и в настоящей рыбалке, не существует однозначных рецептов - сегодня можно таскать рыбу одну за одной, а завтра на том же месте остаться с носом. Рыба постоянно перемещается по водоему как в горизонтальной, так и вертикальной(с последней версии) плоскости, поэтому активный поиск - залог успеха, также меняются вкусовые предпочтения в зависимости от погоды, времени года и суток.
Особенности игры:

* Более десятка локаций
* Многопользовательская игра через локальную сеть и Интернет
* Изменение погоды во время сетевой игры, что влияет на клев рыбы
* Турнирный режим
* Большое видовое разнообразие рыб
* Распределение рыбы по глубине
* Таблица рекордов

На самом деле в инструкции я описал самые основы, в игре можно менять четыре удочки(с разными диаметрами лески), также можно менять приманки(есть блёсны, балансиры, мормышки) и менять насадки(мотыль, красный, синий, зелёный,жёлтый опарыш и форелевые шары и креветка). На старте(когда вы только появились на водоёме) можно поменять диаметр бура, кликнув по кнопке с картинкой бур.
Рыба не стоит по конкретным местам, как в русской рыбалке, а перемещается по водоёму в зависимости от сезона и времени суток
Я не буду делать на всё это инструкции, в надежде что вы сами напряжёте немного извилины wink Игра стоит вашего внимания!
Скриншоты:



Лучший симулятор зимней рыбалки

Скачать Propilkki2

Инструкция игры для новичков

Для начала меняем язык на английский, международный как-никак. Финский то нам зачем? biggrin





Ну а теперь пойдём на реальный финский водоём, покрытый льдом biggrin







Прикрепления: 8490136.jpg (91.4 Kb) · 1512615.jpg (86.2 Kb) · 2358616.jpg (85.4 Kb) · 4759485.jpg (77.5 Kb) · 4679733.jpg (119.0 Kb) · 0542543.jpg (114.8 Kb) · 3520937.jpg (148.0 Kb) · 2482855.jpg (90.7 Kb) · 7119087.jpg (92.1 Kb) · 0023340.jpg (89.5 Kb)


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак 23.07.2010, 23:14 | # 2
Рыбак
Обсуждаем офигенную зимнюю рыбалку. Любимая игра thumbup
Рыбак-Гость 06.01.2011, 23:34 | # 3
рыбалка норм ну а еслибу ещё сделалибы рыбалку на жерлицы былобы ещё великолепней)))
Рыбак 19.01.2011, 20:57 | # 4
Рыбак
Рыбак-Гость, по-моему, финны не ловят жерлицами. А игра Propilkki 2 и правда великолепна. Разработчики скоро графику обновят и поддержку высокого разрешения сделают.Будет просто высший пилотаж

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 30.03.2011, 21:22 | # 5
Рыбак
Вышла новая версия с улучшенной графой и поддержкой высокого разрешения. Правда я ещё не пробовал. ВОТ ТУТ

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Irochka 03.05.2011, 17:55 | # 6
Irochka
А мне кажется, что куда интересней играть вместе со своими друзьями в социальных сетях. Я нашла только что вышедшую игру Go fishing, теперь не могу оторваться - такое разнообразие рыб, наживок, квестов!
Рыбак 06.07.2011, 14:13 | # 7
Рыбак
Кто играет в Pro pilkki 2 по сети? Если ещё не играете, то КАЧАЙТЕ и пробуйте. Даже заядлым летним рыбакам понравится!

Мой ник Vano
Один из моих трофеев:
Щука(pike) 2564 g


Давайте активней флудить и делиться советами и тп!
Прикрепления: 7709865.jpg (169.1 Kb)


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
serega3x 05.09.2011, 17:53 | # 8
serega3x
не ужели ето censored английское игра класс супер мега игра но она же англ
\\ плохо бранить без основания


Отредактировал(а) Рыбак - Пн, 05.09.2011, 18:36
Рыбак 28.01.2012, 18:52 | # 9
Рыбак
serega3x, во всей игре 5(ну или почти 5) строчек английских, к которым легко привыкаешь, так как других недостатков у Propilkki2 нет!
В неё можно играть через интернет с другими рыбаками и лентяями, которым лень ехать на реальную рыбалку biggrin
Propilkki2 - великолепная игра про зимнюю рыбалку!
Я правда в неё не играю, а то затягивает, но игруля сильная!

Добавлено (28.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Добавил в первый пост очень подробную инструкцию для новичков. Игруля стоит того, только не променяйте её на настоящую рыбалку biggrin
Также в игре есть игра по сети с другими реальными рыбаками, надеюсь с этим сами разберётесь, а если нет, то обращайтесь smile


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Простой_рыбак 28.01.2012, 19:02 | # 10
как играть по сети? скажи плиз

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
Рыбак 28.01.2012, 19:08 | # 11
Рыбак
Простой_рыбак, Первоклассник разобрался, ты же не хуже его?


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Простой_рыбак 28.01.2012, 19:20 | # 12
спасибо большое)

Ни Хвоста, Ни Чешуи.
tamila 28.01.2012, 21:07 | # 13
tamila
Рыбак, До рыбалки добралась. Попробовала ловить. А как выйти из игры правильно??? Не знаю подскажи. Вчера была на рыбалке один окушок и три ерша, не клюёт совсем. Очень высокое давление, пока не спадёт клевать не будет. Мороз был -26 это не помеха. Обещают до -30. Главное давление что бы упало хоть до нормы, а лучше ниже нормы. Так что можно и в игры поиграть!!! bye
hasanovich1985 28.01.2012, 21:58 | # 14
hasanovich1985
А как в нее зайти,? Тоже поиграть хочу!

Добавлено (28.01.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Что-то я сооброзить не магу,,,


12345
Рыбак 28.01.2012, 22:12 | # 15
Рыбак
Quote (hasanovich1985)
А как в нее зайти,?

Так же как в интернет. Нужно установить то что скачали и двойным кликом запустить smile


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Propilkki 2 - зимняя рыбалка (Лучший симулятор зимней рыбалки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Две щуки
Дед с судаком
Жерех
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.