Long Dark

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Long Dark
Long Dark
Fisher 04.08.2015, 23:38 | # 1
Fisher
Нашёл игрушку, Лонг Дарк. Бродилка на тему выживания. Кроме всего прочего, там можно питаться рыбой, если найдёшь материалы для удочки. Из металлолома предлагается сделать крючок, а из кишок животных - леску. Зима. На какую приманку мужик ловит - не понятно. Клюёт сиг, форель, вроде, ещё что-то. Рыбалка там на маленьком озере. Исключая некоторую нереалистичность, игрушка отличная. Хотя, почему не реалистично? На такую "удочку", наверное, и в жизни получится - три рыбы за три часа smile Ехал в Каралат и думал, лишь бы не пришлось сравнивать результат рыбалки с тем, что бывает в игрушке smile Хотя, наверное, если бы я в жизни ловил на такую конструкцию, даже результат с одной форелью в час был бы для меня рекордом smile
Реклама
Рыба 19.08.2015, 18:54 | # 2
Вот где-где, а уж на рыболовном форуме не ожидал об этой игре прочитать. Правда, с рыбалкой там не очень) Сети плести нельзя. Хотя зимой на сети и не ловят, верно? Из подо льда-то х)
сам я рыбак-любитель, но живу в 300 км от Астрахани, поэтому спин побросать езжу несколько раз за лето. В Каралате места отличные, это правда. И, думаю, если бы мужик из игры затерялся в Низовьях Волги, у него с рыбалкой гораздо лучше обстояли бы дела smile А база, кстати, похожа на Фишинг-Холл. Разве что на Фишинг Холле флага не висит smile
Рыба 22.07.2016, 14:58 | # 3
Вот могу приложить свой летсплей со своего канала, кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=ODmhrwE-nx8
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Long Dark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Со спиннингом
на живца
Красота на рыбалке
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.