Экипировка автомобиля

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Экипировка автомобиля (Обсуждение того, на чем добираемся до рыбалки!)
Экипировка автомобиля
Mous64 26.06.2015, 16:18 | # 1
Mous64
Уверен многие на рыбалку мотают в одиночке, но у меня вся семья "рыбаки")) Поэтому с собой приходится брать кучу всего и палатки и велосипеды и почти десяток удилищ,тяжко все это затолкнуть в свой минивэн... Была мысль купить прицеп, но это и лишняя "техника" и волокита с документами, поэтому я отказался от этой идеи.

Но вот в том году по бизнес-делам стал работать с магазином *реклама и там мне показали кучу всего что решило мои проблемы - это и крепления для велосипедов и боксы с фаркопами, я там сразу и затарился по самое нехочу)

Теперь постоянно там закупаюсь и хочу крайне порекомендовать всем у кого мои и или схожие проблемы, так как ассортимент в магазине и сервис просто шикарные. Можете сами зайти на *реклама и посмотреть, только на главной в меню

АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОВРИКИ
БАГАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
БОКСЫ
БРЫЗГОВИКИ
ВЕЛОКРЕПЛЕНИЯ
ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
ДЕФЛЕКТОРЫ И ВЕТРОВИКИ
ЗАЩИТА КАРТЕРА
КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ВИНДСЕРФОВ, ЛОДОК и КАЯКОВ
КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЫЖ
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ПРИЦЕПЫ
ФАРКОПЫ

и это как говорится только верхушка айсберга)

Я в основном закупаюсь в он-лайн магазине, но если кто любит "пощупать" перед покупкой, то есть обычные магазины в Самаре и Тольятти.

До конца лета еще хочу прикупить кенгурятник, вроде этого - *реклама

Есть ли тут люди с такими же как и у меня проблемами?)
Реклама
Рыбак 26.06.2015, 16:40 | # 2
Рыбак
Тема перемещена в беседку (http://rybalka-online.org/forum/9)

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 26.06.2015, 16:47 | # 3
Рыбак
Цитата Mous64 ()
Поэтому с собой приходится брать кучу всего и палатки и велосипеды и почти десяток удилищ,тяжко все это затолкнуть в свой минивэн

Велосипеды на рыбалке крайне необходимы, особенно водные.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Mous64 27.06.2015, 11:54 | # 4
Mous64
Цитата Рыбак ()
Велосипеды на рыбалке крайне необходимы, особенно водные.
Если с семьей и на несколько дней, то очень необходимы)

Добавлено (27.06.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Магазин называется Сенато-Р, если заинтересовало)

Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Экипировка автомобиля (Обсуждение того, на чем добираемся до рыбалки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Судаки
Крупный лещ
Винницкие караси
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.