кто чистит пойманную рыбу???

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » кто чистит пойманную рыбу??? (у меня дома часто возникает проблема с чисткой пойманной рыб)
кто чистит пойманную рыбу???
кто чистит пойманную рыбу???
Булька 28.05.2014, 20:43 | # 1
Булька
wink
Реклама
Fisher 22.07.2015, 10:18 | # 2
Fisher
У нас дома с этим никаких проблем не возникает. Я чищу. когда я готовлю, когда готовит жена (в большинстве случаев), то она сама и чистит, к рыбе меня не подпускает. В Каралате улов был знатный, только линей семь штук крупных, так она наотрез отказывалась от помощи, мол, под руками мешаетесь, что-то не так сделаете, а перед гостями потом оправдывайся, почему с линя слизь не смыта, почему лещ с кусками чешуи smile
Рыба 19.08.2015, 18:47 | # 3
Какие проблемы с чисткой рыбы? Кто наловил, тот и чистит smile У меня дома так. Я почистил и выпотрошил, жена приготовила. Хотя линей да, линей она очищает сама. А в Каралат на рыбалку ездить  - умрёшь всё чистить, там всегда улов большой, лучше отдать на базу, там за доплату тебе всё почистят, заморозят или ещё чего хочешь с ней сделают.
Рыба 19.08.2015, 18:49 | # 4
Цитата Рыба ()
лучше отдать на базу, там за доплату тебе всё почистят, заморозят или ещё чего хочешь с ней сделают.
Вроде не на всех базах такие услуги предоставляют?
Рыба 19.08.2015, 18:50 | # 5
Цитата Рыба ()
Вроде не на всех базах такие услуги предоставляют?

Я точно знаю, что на Фишинг Холле такая опция есть. Приготовим ваш улов) Не знаю насчёт ухи или каких-то таких блюд, но вялят и коптят, это точно. А ещё, говорят, балык делают отличный, но сам не пробовал.
kyzma 19.11.2015, 13:35 | # 6
kyzma
Кошка. :)
Я всегда чищу - жена готовить. Так удобно, а то у нее чистить не получается, а я готовит не очень люблю.
Рыба 13.08.2016, 06:52 | # 7
Рыба 13.08.2016, 06:54 | # 8
Lehx@ 30.09.2016, 23:07 | # 9
Lehx@
Жена чистит)) Я поймал, а она уже дальше все делает)
vladimirmarkelov 19.06.2017, 15:26 | # 10
vladimirmarkelov
Есть у меня друг-хитрец в Костроме, когда на рыбалку едет, приглашает с собой девчонок отсюда, они и рыбу почистят, и уху сварят, и хорошей компании рады. А он тоже от них ничего больше не хочет, шутки шутит, разговоры разговаривает, и на этом всё  biggrin
Figsh 16.09.2017, 12:31 | # 11
Figsh
Всегда потрошу и чищу на месте, меня так научили, да и дома грязи меньше.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » кто чистит пойманную рыбу??? (у меня дома часто возникает проблема с чисткой пойманной рыб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щука 8.7кг на жерлицу
Плотва, река Свирь
Окунь горбатый
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.