Снасти из США

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Снасти из США (Все для рыбалки в розницу по ценам ниже оптовых.)
Снасти из США
vlanik 20.02.2012, 13:39 | # 1
Здравствуйте уважаемые. Я живу в Пензе, сын американец живет во Флориде. Он недавно занялся торговлей снастями для рыбалки. У него договора с крупными дистрибьюторами. Посмотрел цены, при небольшой нашей наценке, значительно ниже, чем у оптовиков в Москве, не говоря уже о наших интернет магазинах. Посылками можем обеспечить любителей рыбалки по ценам гораздо ниже, чем на сервисе Cabela’s. К примеру: леска Power Pro 135м. в новой упаковке, разумеется, чисто американская могла бы обходиться Вам в 450 руб. с доставкой. То же и по остальным известным фирмам.
Сыну эта идея не нравится, а я решил попробовать. Вопрос, как мне думается в предоплате. Рисковать не хочется никому. Может быть кто подскажет выход из ситуации.
Я скоро уеду туда, но буду наезжать в Россию, и мог бы этим заниматься постоянно. Обманывать не хочу, мне нужен постоянный заработок. Предоставлю всю информацию о себе и компании сына. Могу слать посылки как частное лицо.
Посылки до 1000 евро и 30 кг. в месяц не облагаются таможенными платежами, если брать для себя и не торговать, все законно. Пишите на pesky54@yandex.ru т.89273834491, Skype vlanik54. С уважением Владимир.
Прикрепления: 4672050.jpeg (59.5 Kb)


Никитин
Реклама
Рыбак 20.02.2012, 14:15 | # 2
Рыбак
vlanik, больше так темы не плодите. Пока устно предупреждаю!

Добавлено (20.02.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Шнур этот у нас около 660 руб
Цены на некоторые катушки/спиннинги вообще в два раза дороже
wacko


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
koppel_q 20.02.2012, 15:21 | # 3
koppel_q
прикрепленную картинку с плетенкой узнаю у самого такая стоит. очень хорошая.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Снасти из США (Все для рыбалки в розницу по ценам ниже оптовых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Я
Первый день на рыбалке)))
Красивая местность
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.