Косметика для рыбалки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Косметика для рыбалки
Косметика для рыбалки
VasiliyZverev 16.02.2021, 21:09 | # 1
VasiliyZverev
Звучит странно но у меня вот например губы трескаются при сухой жаркой погоде плюс обгораю весь, как вы с такими неудобствами справляетесь и где можно купить соответствующие косметические препараты: помаду, лосьён или крем от загара, очки. Может и жене что заодно куплю на день рождение, она фанатеет от всяких красок, помад, постоянно ресницы наращивает  biggrin
Реклама
Рыбак 16.02.2021, 22:08 | # 2
Рыбак
Против обгорания я иногда надеваю тонкую белую рубаху с длинным рукавом и шляпу с защитой от солнца ушей и шеи
Цитата VasiliyZverev ()
она фанатеет от всяких красок, помад, постоянно ресницы наращивает
очевидно что она подскажет где купить необходимое biggrin


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
sima 18.02.2021, 11:02 | # 3
sima
Посмотрите на сайте Созвездие красоты. Там широко представлена косметика как для загара так и лечебная.  Да и для жены Вы на этом сайте сможете подобрать хороший подарок и не один.
Serpa 19.02.2021, 08:53 | # 4
Serpa
Для моей кожи - нужна увлажняющая мазь, морщин у меня нет, а вот кожа без увлажняющей мази сохнет. Как год назад переехала в Казахстан, так и начала сохнуть кожа на лице, наверное из-за смены климата. Сейчас хожу по интернет-магазинам и смотрю подходящую мазь, но те которые я знаю (проверенные мази) их здесь нет, может у кого-то также сохнет кожа, и знают кокой мазью надо пользоваться, буду рада любой помощи.
Naglomord 23.02.2021, 23:10 | # 5
Naglomord
Бывает такая косметика?

Отредактировал(а) Naglomord - Вт, 23.02.2021, 23:10
Platon91 01.09.2022, 13:05 | # 6
Platon91
Чтобы губы и кожа не обветривалась, надо использовать крем и гигиеническую помаду. Вообще следует знать как правильно ухаживать за губами. Это касается как женщин, так и мужчин. Ведь здоровая кожа это довольно важно.

Отредактировал(а) Platon91 - Чт, 01.09.2022, 14:15
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Косметика для рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Озеро Глубокое
Моя рыбалка за 3 часа ловли
Рыболов
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.