Нужен напольный вентилятор

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Нужен напольный вентилятор (На рыбалку нужен вентилятор маломощный)
Нужен напольный вентилятор
VasiliyZverev 16.02.2021, 14:30 | # 1
VasiliyZverev
На рыбалку собрался брать вентилятор чтоб комфортнее отдыхалось, есть генератор переносной малых габаритов, но он маломощный а в духоте сидеть при безветренной погоде вобще не в прикол, вот собственно хочу купить какой-нить напольный вентилятор, предлагайте варианты, только чтоб без доставки из других регионов, сам с Екатеринбурга. Дорогие только не нужно а то деньжат пока маловато, все этот сраный ковид поганит торговлю ((
Реклама
veniamin2 18.02.2021, 12:24 | # 2
veniamin2
В первый раз встречаю такого раздумчивого и предусмотрительного человека. Вообще-то, все правильно, рыбалка должна приносить удовольствие и этот процесс должен быть обставлен всяческими удобствами. Думаю, что в таком большом городе, как Екатеринбург, Вы без особого труда купите вентилятор.

Верю, дождемся мы ссудного дня!
Serpa 18.02.2021, 12:56 | # 3
Serpa
Вентилятор на рыбалке - это круто, он ни только будит спасать от жары, но и комаров будит сдувать. Вот только все вентиляторы на 220в. Если-бы у меня был генератор работающий на бензине, то я купил-бы переносной кондиционер. Я слышал что есть такие кондиционеры, которые можно ставить в палатке на природе, кто знает?
Alla_21 18.02.2021, 13:17 | # 4
Alla_21
Вентилятор, безусловно полезная вещь.. Если в помещение очень душно, жарко и не чем дышать, то вентилятор в этом случае будет как никогда кстати. Не знаю, что на счет вентилятора на рыбалке, но я в свой душный офис собираюсь приобрести настольный вентилятор, ближе к лету..
Я уже присматриваю напольные и настольные вентиляторы здесь *удалено*


Отредактировал(а) Рыбак - Чт, 18.02.2021, 13:43
Naglomord 18.02.2021, 14:53 | # 5
Naglomord
Kак в старые добрые времена, приобретаем напольные и настольные вентиляторы от них и вреда меньше, чем от кондиционеров и стоят куда дешевле. И с собой на рыбалку можно взять, если от батареек работают или аккумуляторов.
Karpovna 18.02.2021, 16:30 | # 6
Karpovna
Не слышала про такие вентиляторы, чтобы на рыбалку можно было прихватить. Все они практически от сети работают, если от батареек, то на сколько же этих батареек хватит, на пару часов, мощный же вентилятор должен быть.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Нужен напольный вентилятор (На рыбалку нужен вентилятор маломощный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щучка
Моя рыбалка. Щука
щука
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.