Знатоки горных лыж подскажите, какие выбрать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Знатоки горных лыж подскажите, какие выбрать?
Знатоки горных лыж подскажите, какие выбрать?
Valen 15.09.2017, 16:10 | # 1
Valen
Сейчас дилемма, что брать, самое время готовится к зимнему сезону, раз лето уже закончилось.По деньгам хочется что-то не сильно разорительное, что посоветуете новичку? На что вообще внимание обратить стоит?
Реклама
Сын рыбака 15.09.2017, 17:27 | # 2
Я бы по магазинам поползал в сети, почитал статейки про выбор лыж, это помогает сориентироваться получше. Я вот такие себе присмотрел, но я уже на лыжах стоял, так что могу считать себя продвинутым. А у вас вообще опыта нет? (Вставка принтскрина - )
Valen 15.09.2017, 23:01 | # 3
Valen
Спасибо за совет, я уже всю голову сломал. Опыт есть, но небольшой. Просто надоело как-то на прокатных кататься, решил уже раз потратиться, но с своими в этом году поехать на гору. А чем они хороши? Ну кроме цены smile
Сын рыбака 16.09.2017, 01:08 | # 4
Да я так, на вскидку на самом деле, сам просто присматриваюсь. Я в басег и ботинки сразу хочу взять, можно же попросить, что бы там их сразу и подобрали, чтобы без головной боли
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Знатоки горных лыж подскажите, какие выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Зима 2012. 22 января
Рыбачки с рыбкой
У воды
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.