Где можно собрать людей на рыбалку?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Где можно собрать людей на рыбалку? (Делимся опытом, советами и полезными сервисами)
Где можно собрать людей на рыбалку?
BolshoyUlov 19.04.2017, 17:34 | # 1
BolshoyUlov
Доброго времени суток! Друзья, давайте обсудим, как в интернете собрать людей для совместной рыбалки. Я сам хочу съездить отдохнуть, а для меня лучший отдых - это рыбалка с компанией. Каких-либо сайтов, посвящённых этой теме я не нашёл. Пишите свои истории, предложения, ссылки и прочее. Давайте развивать эту тему

Ерщ
Реклама
Рыбак 19.04.2017, 17:59 | # 2
Рыбак
BolshoyUlov, берите с собой друзей, знакомых и водки побольше. Снасти можете в принципе не брать. Главное мусор за собой не забудьте с водоёма убрать.

Цитата BolshoyUlov ()
Каких-либо сайтов, посвящённых этой теме я не нашёл

Сейчас большинство дальше соц. сетей не выходят, поэтому компанию можно там собрать или в рыболовных клубах, которые есть почти в каждом городе.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
BolshoyUlov 28.04.2017, 14:35 | # 3
BolshoyUlov
Это само -собой) А вот Где найти то людей?

Ерщ

Отредактировал(а) BolshoyUlov - Пт, 28.04.2017, 14:38
Archik 28.04.2017, 14:54 | # 4
Archik
Поддерживаю тему. Посмотрите на Team2travel там иногда собираются на рыбалку. Вот, например, ***
Ещё можете на попутчике ру или махнём ру разместить объявления. Или как вариант на форумах посмотреть темы


Отредактировал(а) Archik - Пт, 28.04.2017, 14:54
Рыбак 28.04.2017, 15:36 | # 5
Рыбак
Хорошая попытка, но нет sad

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
SashaRomar 05.05.2017, 18:11 | # 6
SashaRomar
Через соц сети
DimonFly 19.09.2017, 21:15 | # 7
DimonFly
Да я бы присоединился,почему нет,новые люди,новые знакомства да и поделиться опытом друг с другом.
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Где можно собрать людей на рыбалку? (Делимся опытом, советами и полезными сервисами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

ока
На рыбалке
озеро.Старуха
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.