Как приучить сына к рыбалке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Как приучить сына к рыбалке
Как приучить сына к рыбалке
Veniamin 09.11.2016, 13:53 | # 1
Veniamin
Дайте совет. Хочу сына приучить рыбачить, чтоб с собой брать. Один раз взял - сказал, что скучно. Вот думаю то ли придумать что, то ли подождать, пока подрастет. Насильно таскать не вариант - всю охоту отобьет.
Реклама
Рыбак 09.11.2016, 14:39 | # 2
Рыбак
Veniamin, есть один рабочий вариант. Нужна очень лёгкая удочка с поплавком и мелкий карасик, клюющий как из пулемёта. Если уж это покажется скучным, то, возможно, рано.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Veniamin 09.11.2016, 14:55 | # 3
Veniamin
Рыбак, До легкой удочки не додумался, свою всучил. Она не слишком тяжелая, но и не легкая. Боюсь еще, что жена прибьет, когда сыны удочки пойду покупать - у меня и так немаленькая коллекция. Она почему-то считает, что для рыбалки достаточно лески, крючка, палки и пары червей.
Рыбак 09.11.2016, 15:19 | # 4
Рыбак
Цитата Veniamin ()
Она почему-то считает, что для рыбалки достаточно лески, крючка, палки и пары червей.

Для рыбалки про которую я писал выше - достаточно. Главное - желание.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Velikiy 11.11.2016, 17:31 | # 5
Velikiy
Veniamin, у меня те же проблемы. Один раз даже удочки продать хотела со словами - куда тебе их столько. И дочку на рыбалку не дает водить.
OlgaStap 04.12.2017, 18:32 | # 6
OlgaStap
Нужно ли приучать? Если ему скучно - значит, что он еще не дошел понимания прекрасностей рыбалки)
qwert 23.01.2018, 12:07 | # 7
qwert
Надо чтоб он сам этого захотел. А если уж не хотите долго ждать, то берите его всегда с собой, может и проснется в нем рыбак. )
Xolin 12.02.2020, 19:56 | # 8
Xolin
Veniamin, не написали, сколько лет-томальцу?
pavel444 27.05.2020, 13:05 | # 9
pavel444
Думаю что если у сына нет интереса изначально к рыбалке то не стоит его и заставлять. Мой в детстве не особо этим увлекался, ближе к подростковому возрасту начал проситься вместе поехать. А Сейчас уже на постоянке со мной катается, купил он себе даже специальную куртку ветрозащитную чтобы не заболеть во время ловли)

*реклама удалена*


Отредактировал(а) Рыбак - Ср, 27.05.2020, 13:16
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Как приучить сына к рыбалке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

ЩУКА 2010Г.
сазан 7кг.
Переправа через реку
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.