Чувашия и пиво

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Чувашия и пиво
Чувашия и пиво
Lehx@ 07.10.2016, 22:43 | # 1
Lehx@
Кто что знает? Чувашию принято считать родиной пива, место, где выращивают хмель в огромном количестве, а также есть какой-то тематический музей.
Реклама
Рыбак 08.10.2016, 12:12 | # 2
Рыбак
Цитата Lehx@ ()
Чувашию принято считать родиной пива
не слышал, скорей считают родиной российского пивоварения, ито наверняка заблуждение. Слышал что родина пива - Древний Египет. А музей и правда есть - museum-beer.ru


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Valen 09.10.2016, 15:36 | # 3
Valen
Не знаю как насчет Чувашии, никогда не интересовался, но то, что пиво напиток русский – факт. Я сейчас читаю русскую пивоваренную книгу, там как раз много про историю и развитие.
Рыбак 09.10.2016, 16:20 | # 4
Рыбак
Цитата Valen ()
там как раз много про историю и развитие.
И какая история у русского пива? С какой области пошло пивоварение?


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Lehx@ 09.10.2016, 22:07 | # 5
Lehx@
Цитата Рыбак ()
не слышал, скорей считают родиной российского пивоварения, ито наверняка заблуждение. Слышал что родина пива - Древний Египет. А музей и правда есть - museum-beer.ru

Египет и пиво? Вообще слабо верится... про Чувашию мне статья уже попалась, читаю smile
Lehx@ 09.10.2016, 22:08 | # 6
Lehx@
Цитата Valen ()
Не знаю как насчет Чувашии, никогда не интересовался, но то, что пиво напиток русский – факт. Я сейчас читаю русскую пивоваренную книгу, там как раз много про историю и развитие.

Про музей не знаю.. А про то, что пиво – русский напиток, я тоже согласен! Вон, посмотрите на Старый Мельник из Бочонка. У них сзади на этикетках везде старый рецепт – и его новая интерпретация. А презентацию книги этой они и поддержали!
diaan 04.05.2017, 02:47 | # 7
diaan
Кстати, нашла прикольный электрический штопор *удалено* , как думаете стоит такой подарить своему мужу?) он любит пить качественный алкоголь в компании с друзьями, ему пригодится
Рыбак 04.05.2017, 11:27 | # 8
Рыбак
diaan, только если в комплекте с пробкой - вантузом (sarcasm)

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Марика 04.01.2018, 07:35 | # 9
Марика
Мужу штопор. Да это же идеальный подарок. 
Кстати, я с сарказмом))))
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Чувашия и пиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

на жерлицы
Линь
канадский окунь
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.