Тюнинг катера Прогресс-2

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Тюнинг катера Прогресс-2 (Сказ о том как я Прогресс тюнинговал.)
Тюнинг катера Прогресс-2
Kuzya73 18.02.2016, 22:22 | # 1
Kuzya73
Всем доброго времени суток. В прошлом году купил себе катерок Прогресс, 1973 года рождения.


Покатался на нем до конца сезона, и отвез на хранение в гараж. Но чтобы зимой не отлеживать дома бока, решил заняться тюнингом.
И вот несколько фотографий того, что я сделал. Не судите строго. Делаю
для себя и под свои нужды(немного рыбалки, немного покатушки, немного
семейный отдых). Раньше подобным не занимался. Лучше помогите советом,
что вы бы хотели добавить, или изменить. Буду рад любому совету. Мне
интересно ваше мнение.
Фото выложу не все. Если хотите увидеть больше, то заходите на канал в Youtube. На видео не зарабатываю.
http://www.youtube.com/channel/UC0-VAfA8t7NLl4UWu7NPsiA

Палубу решил покрыть специальным тиковым покрытием. Еле нашел в
интернете где его можно заказать(по реалистичной цене), заказал,
размерил, посадил на специальный герметик.

















фотографии были сделаны еще в прошлый сезон. на данный момент катер выглядит так.


Реклама
Kuzya73 22.02.2016, 21:30 | # 2
Kuzya73
Вот заснял новое видео о том как сейчас выглядит катер. Заснял работу светового оборудования. Жально видео не передает всего, но катер выглядит ох*но! Всех мужиков с наступающим!

Kuzya73 31.03.2016, 13:49 | # 3
Kuzya73
Остались считанные деньки до спуска лодки на воду. Решил заснять большое видео от том к чему пришел за зимние вечера гаражных посиделок. Смотрите, комментируйте здесь либо под видео. Возникнут вопросы постараюсь на все ответить. Строго не судите, я только учусь 
Kuzya73 05.04.2016, 15:20 | # 4
Kuzya73
Недавно попросили показать видео лодки с тентом. Может кому будет интересно. Сам тент мне очень нравится, практичный, удобный, гармонично сочетается с общим видом и дизайном моей лодочки. Смотрим, комментируем, предлагаем идеи.



Отредактировал(а) Kuzya73 - Вт, 05.04.2016, 15:21
Рыбак 06.04.2016, 20:06 | # 5
Рыбак
Рыбаhals2000, как это относится к данной теме? Ваши сообщения признаны рекламой и удалены.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Тюнинг катера Прогресс-2 (Сказ о том как я Прогресс тюнинговал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Девушка на море с удочкой
Окунёк
судак 5,2кг
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.