Подводная видеокамера для рыбалки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Подводная видеокамера для рыбалки (Представляем новое решение)
Подводная видеокамера для рыбалки
Milz 22.04.2015, 15:21 | # 1
Milz
Оцените нашу новую продукцию - комплект подводной видеокамеры для рыбалки.
Давно собирали такие, но не для открытой продажи, только сейчас дошли руки сделать описание.
Реклама
Рыбак 22.04.2015, 17:10 | # 2
Рыбак
Цитата
Данный комплект предназначен для подводной сьемки во время рыбалки или обследовании ридротехнических вооружений, канализации и т.п. ©comfortsb

shock biggrin
А если по теме, то выглядит красиво, но в природе условия мало похожи на условия в ванне. Несмотря на это, понравилось как показывает в темноте, непонятно только почему хуже видно с ик-подсветкой?
Igor-nik 23.04.2015, 12:53 | # 3
Igor-nik
А есть смысл в подводных видеокамерах? Если только для интереса))) Я вот эхолотом хочу обзавестись...пока только не решил, что взять, как то больше за Гармин народ высказывается
Рыбак 23.04.2015, 14:08 | # 4
Рыбак
Цитата Igor-nik ()
А есть смысл в подводных видеокамерах?

Ну смысл каждый сам для себя придумывает. По последнему льду на пруду мужики опускали под лёд подобную камеру. Рыбы показало много и рыбы крупной, только вот клевать она наотрез отказывалась. Крупная плотва стояла на месте, игнорируя мормышку шевелящуюся прямо перед "носом".

А эхолота мне для фидера с берега такого хватает.
Владимир84 28.05.2015, 11:11 | # 5
Владимир84
Цитата Рыбак ()
А эхолота мне для фидера с берега такого хватает.
И еще раз в поддержку эхолота ЛАКИ))))).
Димас55 20.01.2016, 02:09 | # 6
Димас55
Все себе хотел подводную камеру купить, так и не купил. Подкиньте хорошие варианты какую лучше выбрать?
zimyk 31.10.2016, 02:48 | # 7
zimyk
Меня, например, вполне устраивает моя видеокамера для рыбалки sititek fishcam. Беру ее и летом и зимой. Понятно, что камера только показывает наличие рыбы и не может заставить ее брать наживку. Но ведь и эхолот в этом не помощник. А тут хоть можно понять, какая рыба имеется. А рано или поздно она все равно заклюет.
Людмила 12.12.2016, 15:06 | # 8
Добрый день, уважаемые рыбаки! У меня парень очень любит рыбалку. Хочу сделать ему сюрприз. Подскажите, пожалуйста, какую лучше подводную видеокамеру для рыбалки приобрести? ссылка удалена* Хочу заказать в этом каталоге. По цене - до 15 000. Подскажите, пожалуйста, на какие параметры обратить внимание. Очень хочется, чтобы парень остался доволен)))

*Для рекламы на сайте есть более подходящие места,
С уважением,
Рыбак
manskiy 30.10.2017, 23:38 | # 9
Цитата zimyk ()
Понятно, что камера только показывает наличие рыбы и не может заставить ее брать наживку. Но ведь и эхолот в этом не помощник.

Согласен, с эхолотом не сравнить. Ведь видно все в реальном времени и не какие-то закорючки, а конкретную рыбу или рельеф дна. zimyk, а на какой глубине можно снимать с вашей камерой sititek?
Рыбак 31.10.2017, 12:16 | # 10
Рыбак
А я в прошлом году собрал сам камеру и вполне доволен: http://rybalka-online.org/forum/8-622-3#6443

В сочетании с безмотылкой прям кайфовал, особенно на мелководье(до 2 метров). На большой глубине при включении инфракрасной подсветки все не так радужно, но что происходит на прикормленной лунке посмотреть можно.



РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Gorerib 03.11.2017, 08:06 | # 11
Gorerib
А видеокамеру только зимой используют или летом от нее тоже толк есть?
Рыбак 03.11.2017, 12:11 | # 12
Рыбак
Gorerib, летом с лодки можно использовать, но вода значительно мутнее чем зимой. Толку летом мало.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Gorerib 07.11.2017, 10:50 | # 13
Gorerib
Вот тут вот прочитал про одну камеру (ссылка удалена) Уж больно ценник гуманный, что скажите? или это все фигня?

Ссылки от недавних пользователей не приветствуются на нашем форуме wink


Отредактировал(а) Рыбак - Вт, 07.11.2017, 11:39
Рыбак 07.11.2017, 11:50 | # 14
Рыбак
Gorerib, ценник гуманный только если у вас уже есть планшет, устройство для захвата видео и повербанк. Такой камерой(без ИК подсветки) пользоваться можно только на мелководье

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Gorerib 07.11.2017, 12:47 | # 15
Gorerib

Цитата Рыбак ()
: 886
: 55  ± 
Gorerib, ценник гуманный только если у вас уже есть планшет, устройство для захвата видео и повербанк. Такой камерой(без ИК подсветки) пользоваться можно только на мелководье
Планшет то есть (21й век...он уж у всех почти есть, наверное...), повербанк не проблема, али в помощь...
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Подводная видеокамера для рыбалки (Представляем новое решение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Просто приятно
поймал сам
белуга, Атырауский Рыб. завод
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.