нахлыстовое удилище

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » нахлыстовое удилище (помогите подобрать нахлыстовое удилище)
нахлыстовое удилище
ronix 06.12.2014, 13:08 | # 1
ronix
Следующим летом хочу приобрести нахлыстовое удилище. Но пока для меня это загадка. Какое удилище брать, шнур,катушка, мушка. Я ориентируюсь на ловлю с берега или ловлю стоя в воде. Так как я ничего не знаю о этой ловли, т.е. пока читаю на форумах и различных сайтах о этом виде ловли. Хотелось бы подобрать оптимальный вариант который поможет более или менее научится нахлесту. Было бы не плохо пообщаться с опытными нахлыстовиками по скайпу.
p.s. Если предлагаете купить какой нить набор, я намерен брать для начала бюджетную версию.
Реклама
Рыбак-Гость 18.06.2015, 16:23 | # 2
Здравствуйте! Совсем недавно я увлёкся рыбалкой, и как новичок у меня возникло множество вопросов: какое удилище брать, леска, снаряжение и прочее.Скорее всего я хочу взять спиннинг. Как думаете? Или лучше другой тип снастей. У меня скопилось множество вопросов! Я планирую взять вот этот спиннинг. Что скажете? *реклама
Рыбак 18.06.2015, 16:25 | # 3
Рыбак
Рыбак-Гость, начните лучше с поплавочной удочки.
Ваше первое сообщение тут: http://rybalka-online.org/forum/22-642-4551-16-1434606482


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » нахлыстовое удилище (помогите подобрать нахлыстовое удилище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

беларусь
Скажи моей, что я на рыбалке
сазан 7кг.
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.