Лодочный мотор - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Лодочный мотор
Лодочный мотор
Тимур 27.02.2015, 01:07 | # 16
Простите за оффтоп, но уж очень нужен совет. Купил казанку 5М3, но без мотора. Вот нашел в сети двухтактные лодочные моторы *реклама удалена, цены как по мне
хорошие! Посоветуйте какой из них лучше поставить, на лошадок 30 или 40 все таки? По паспорту можно 60, но цена сейчас на 60 большая.
Реклама
kyzma 22.11.2015, 19:04 | # 17
kyzma
доброе время суток! Нужен мотор для небольшой реки, озера, сильно мощный не нужен. Хотя бы подскажите какого производителя можно выбрать?

Добавлено (22.11.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Как считаете будет ли достаточно двухтактового мотора hdx r t series с режимом для мелководья и 3 режимами работы. Тут полное описание есть, не могу решить..
Димас55 20.01.2016, 02:06 | # 18
Димас55
Я себе Сузуки брал на 15-ку, справляется отлично, не шумит так чтоб сильно, да и в лодке моей пвх отлично подошел. Вообще из ассортимента на любой вкус лодочные моторы *реклама удалена
pavel444 27.07.2016, 17:57 | # 19
pavel444
Я не буду ходить вокруг да около и просто посоветую лодочный мотор hd18fhs. Отличный моторчик могу сказать. Как купил. так он ещё и не подвёл ни разу. И надеюсь не подведёт, хотя всякой технике ломаться положено (так уж заведено). Если уж что приключится с ним, то обращусь туда, где мотор брал. Они пару годов гарантии дают. Это хороший плюс. Ну можно и самому починить. Там у дилера запчасти заказать. А вообще я своим мотором новым доволен. Работает отлично. Мощный, 2-х тактный и компрессия отсутствует

*реклама удалена
kostyasach 10.08.2016, 14:45 | # 20
kostyasach
Могу только посоветовать перед покупкой внимательно изучить рынок моторов, для меня неприятной новостью стало то, что моторы Mikatsu эо обычный китай, который выдается под видом коррейских моторов, в статье все подробно описано http://www.globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-korejskie-lodochnye-motory-mif-ili-realnost-2 и продают же в два раза дороже

http://rybabeztrusov.ru/
VladGS 26.01.2017, 09:13 | # 21
VladGS
Доброго дня уважаемые форумчане. Что скажете про китайские моторы, например если я этот решу купить лодочный мотор
Спасибо
Ghouryl 09.08.2017, 23:39 | # 22
Ghouryl
Пользуюсь лодочным мотором Шмель F 1.6, покупал отталкиваясь от цены. но качество меня тоже не разочаровала.
DimonFly 19.09.2017, 23:38 | # 23
DimonFly
Тоже неплохой вариант, слышал о таком. Но как говорится, каждому свое, поэтому нужно учитывать все же то, что на слуху. Но предлагаемый бренд действительно популярен, но я все же предложил бы Minn Kota TRAXXIS 55  censored , тем более пока действует на него еще скидка, можно брать с уверенностью. По лошадкам тоже как раз-таки подходит.

Отредактировал(а) DimonFly - Вт, 19.09.2017, 23:39
MishaLimm 10.03.2018, 10:48 | # 24
MishaLimm
Я недавно купил мотор Ямаха. Обошелся недорого. Лодочные моторы тут посмотрите большой выбор и адекватные цены.
dimonj 05.04.2020, 09:33 | # 25
dimonj
Вклинюсь тут в тему моторов. неплохой вариант для ПВХ лодки - Toyama. У меня двухтактный на 5 лс, справляется с лодкой на 360 с тремя пассажирами на отлично. Хотя, конечно, если двое, то на глисс лучше выходит, но это так, баловство, покататься. А для тихого хода просто отлично!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Лодочный мотор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Карп 5,5 кг
Окунь 700гр.
Грустная на рыбалке
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.