Заказ снастей по интернету

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Заказ снастей по интернету
Заказ снастей по интернету
tool98 27.08.2012, 20:27 | # 1
Мужики кто-нибудь пробывал заказывать снасти из америки? кто-нибудь знает сколько будут идти заказ из Америки (например) до Владимира?
Реклама
ruspost_c 29.08.2012, 15:04 | # 2
ruspost_c
tool98, здравствуйте!

о сроках доставки по территории РФ Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery

о том, насколько оперативно посылка будет доставлена из США в Россию, вы можете уточнить непосредственно у продавца.

С уважением,
Почта России
Рыбак 29.08.2012, 15:57 | # 3
Рыбак
tool98, почтой идёт минимум - две недели, максимум - как повезёт
ruspost_c, удивительно что Вы даже тут есть smile Вопросик от меня: могу ли я получить посылку, если извещение ещё не пришло, но посылка уже лежит в моём отделении почты(отслеживаю по трек-номеру)?


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
hasanovich1985 30.08.2012, 07:28 | # 4
hasanovich1985
Рыбак,
Да можете, я так всегда делаю, прихожу и говорю, извешение потерял, посматрите пожалуста, мне посылочка пришла, магу забрать! они по смотрят, если дествительно пришла, выпишут извешение прямо на мести, вы его заполните, и они сразу оддадут, я так всегда делаю.

Добавлено (30.08.2012, 07:26)
---------------------------------------------
Ну можно и так- заходите на почту с ЛОМОМ, и говорите, Так если через менуту пасылку не отдодите, вам всем придет пипец!,,,
то-же эфективно, но черевато послецтвиями!

Добавлено (30.08.2012, 07:28)
---------------------------------------------
tool98,
Я выписывал из чехий в прошлом году, мне шла 40-дней, но я живу на другом конце плонеты, так-что вам примерно будет идти месяц это точно!


12345
Рыбак 30.08.2012, 13:09 | # 5
Рыбак
Quote (hasanovich1985)
Ну можно и так- заходите на почту с ЛОМОМ,

Вы забыли про способ с шоколадками biggrin . А вообще спасибо, буду знать


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
hasanovich1985 31.08.2012, 14:47 | # 6
hasanovich1985
Quote (Рыбак)
А вообще спасибо, буду знать

нет проблем Оброщайтесь.


12345
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Заказ снастей по интернету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Много ЩУК
рыбачил на реке Тагил .перед п.Фоминкой
Крупная щука
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.