Эхолот

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Эхолот
Эхолот
Waste666 13.06.2012, 19:32 | # 1
доброго времени суток! Собираюсь купить эхолот, но не знаю, какой выбрать . В этом интернет магазине ссылка удалена их огромный выбор. Тем более цены очень привлекательные.
Реклама
zerorias 15.08.2015, 09:00 | # 2
zerorias
Хочу купить эхолот в подарок 
https://market.yandex.ru/product....6177941
подскажите стоит ли его брать? Ловля самая обычное (карась, окунь, карп, щука)
Рыба 19.11.2015, 19:24 | # 3
Цитата zerorias ()
Хочу купить эхолот в подарок  https://market.yandex.ru/product....6177941
подскажите стоит ли его брать? Ловля самая обычное (карась, окунь, карп, щука)
У брата такой же фирмы, честно скажу не совсем от него восторге! Я себе купила  эхолот марки Lowrance  *реклама удалена, да,  и не смотрите, на  то, что я не мужика, я также увлекаюсь рыбалкой!)) Уже четвертый год.
Димас55 19.11.2015, 19:30 | # 4
Димас55
Цитата Рыба ()
У брата такой же фирмы, честно скажу не совсем от него восторге! Я себе купила  эхолот марки Lowrance, да,  и не смотрите, на  то, что я не мужика, я также увлекаюсь рыбалкой!)) Уже четвертый год.Кстати, тоже там покупал этой фирмы эхолот,
 кстати тоже там этой фирмы эхолот покупал, могу сказать, правда, работой доволен, минусов пока не вижу
rybov2017 30.11.2016, 15:17 | # 5
rybov2017
Подскажите пожалуйста эхолот какой-нибудь типа этого, только не китай, я вот думаю взять такой или ещё аналоги посмотреть?
Рыбак 30.11.2016, 15:38 | # 6
Рыбак
rybov2017, а зачем вам второй? Первый же вы получили за обзор.... Обзор хороший, но рекламные обзоры только по договоренности с администрацией на данном форуме sad

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
moryak 07.12.2016, 15:11 | # 7
moryak
китайский на рынке взять и не париться
Viktor_Golybev 02.07.2017, 12:05 | # 8
Viktor_Golybev
Пользуюсь эхолотом ПРАКТИК ЭР-6Pro. Надежный, функциональный друг, который помогает мне уже очень давно. Среди его плюсов: компактность,неприхотлив к температурам, работает всего от одной батарейки, хорошая водонепроницаемость. Среди минусов разве что только не очень удобное управление
меню всего двумя кнопками, но за такую цену это простительно.
Kom87 02.08.2017, 01:31 | # 9
Kom87
Я вот размышляю, лучше купить одинраз хороший, подкопить деньжат, либо же купить сейчас же голимый? Вот в чем вопрос)
Peter 24.09.2020, 16:41 | # 10
Peter
А кто нить здесь использует беспроводные эхолоты на рыбалке? Я просто присматриваю себе беспроводной диппер, вот этот - https://vk.cc/atsOxx . Никто таким не пользуется случайно?
Peter 23.10.2020, 16:07 | # 11
Peter
Мужики!
Сейчас заказал Deeper Chirp+, короче лошары из дипер видимо забыли удалить промокод тестовый, а я на угар его подобрал) Сам программист просто, знаю, что такое бывает))Так вот, купил эхолот с охренительный скидкой в 3,627 р
Короче, промокод test
Я не мог не поделиться)))
Сайт этот
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Эхолот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Снасти на крупняк
Рыбачка
Фотография 4
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.