Мебель для рыбалки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Мебель для рыбалки (Ловля ловлей обед по расписанию)
Мебель для рыбалки
virtfair 20.03.2012, 13:46 | # 1
virtfair
------------
Обсуждаем стулья, столы, зонты и прочую рыболовную "мебель"
------------
Уважаемые коллеги решил поднять вопрос кто как походную паляну организовывает, сразу оговорюсь не спроста я завел это разговор.
Вот на днях попал набор складной мебели мне в руки и я приятно удивился. Вопщем набор из пяти элементов стол и 4 стула. Все складное, причем стол не только со складными ножками но и столешница попалам складывается. Еще в комплекте 4 стула на 100кг и 120 кг (по 2 шт). Самая хохмочка что все это барахло как матрешка - стулья в стол - стол в сумку - взял за ручки (примерно дипломат )и понес. Вот можно поглядеть набор мебели складной
Реклама
Рыбак 20.03.2012, 22:37 | # 2
Рыбак
virtfair, а нужна ли поляна на рыбалке? Поляна нужна на пикнике. имхо
P.S. Но реклама грамотная, не придерёшься, вот только вас ник выдал biggrin


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
virtfair 21.03.2012, 08:56 | # 3
virtfair
Уважаемый коллега да и не от кого не прятался собственно,
я дико извиняюсь но уже нет сил молчать и терпеть:
в кратце - я смотрю вы кина насмотрелись на нтв походу раз Вам везде шпионы мерещатся. Я занимаюсь реализацией товаров для активного отдыха и сам в первую голову тестирую большинство из них во всех своих приключениях, по какой причине я не могу донести до народа информацию достоверно проверенную или я кого обманул. Меня просто разрывает на куски когда я вижу такие разоблачения "Ходорковского" поймали "ДЕРЖИ ВОРА". Или мне про Ваш магазин писать, просвятите уж пожалуйста темного.

Добавлено (21.03.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Пардон совсем забыл спросить, а как же Вы питаетесь на отдыхе???
В эти выходные поедем щуку на катушки жучить я Вам продемонстрирую для чего на рыбалке поляна.

Рыбак 21.03.2012, 20:31 | # 4
Рыбак
Quote (virtfair)
да и не от кого не прятался собственно

Создали бы темку где-нибудь тут: http://ribalka.ucoz.org/forum/17

Quote (virtfair)
я смотрю вы кина насмотрелись на нтв походу раз Вам везде шпионы мерещатся.

Ой, что Вы, нтв и прочие гос каналы смотрю "чисто поржать". Правды на них "Кот наплакал"

Quote (virtfair)
и сам в первую голову тестирую большинство из них во всех своих приключениях

Ну так сфоткали бы и написали своё личное мнение, а не описание из магаза

Quote (virtfair)
Меня просто разрывает на куски когда я вижу такие разоблачения "Ходорковского" поймали "ДЕРЖИ ВОРА"

А меня раздражает победа пу

Quote (virtfair)
Или мне про Ваш магазин писать, просвятите уж пожалуйста темного.

Пишите про свой, но в спец. разделе: http://ribalka.ucoz.org/forum/17

Quote (virtfair)
а как же Вы питаетесь на отдыхе???

Отдых это одно, но темка в резделе Снасти и экипировка для рыбалки

Quote (virtfair)
я Вам продемонстрирую для чего на рыбалке поляна

Жду с нетерпением, может откроете мне глаза smile

Сколько же флуда я настрочил tongue


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Новый 24.03.2012, 00:45 | # 5
Новый
На мой взгляд мебель хороша при длительных рыбалках, начиная от суток. А если брать мебель непосредственно для рыбалке то это по любому:
Платформа или стульчик кресло. и сопутствующие столики для насадок и зонт и т.д.
kn0x 10.05.2012, 19:41 | # 6
kn0x
Кресло самый хороший вариант=)))
АлЕкСеЙ 09.06.2012, 08:15 | # 7
АлЕкСеЙ
У меня 2 складных стула.Один простой,другой в виде рюкзака со встроенным холодильником.Как рюкзак-ничтожество,как стул-нормально.Только он жестоко пострадал и требует ремонта-один товарищ,в весовой категории свыше 100кг(намного свыше),со всего маху приземлил на него свою корму.... smile smile smile На счет столов и т.д.считаю,что они все-таки нужны для длительных выездов.
Алексей993 14.12.2015, 10:54 | # 8
Алексей993
У меня каждый год отдых на природе, раз в месяц на выходные точно выбираемся, поэтому, о комфорте я забочусь капитально, брал НАБОР СКЛАДНОЙ МЕБЕЛИ FTFS-1, также много чего еще себе набрал с сайта этого, брал кресло для рыбалки fm-1 очень удобное и легкое. Всем советую, качество то, что нужно.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Мебель для рыбалки (Ловля ловлей обед по расписанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

морская рыбалка
Весенний карась
Позиция для якорной стоянки
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.