Помогите новичку разобраться в воблерах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Помогите новичку разобраться в воблерах (Воблеры.Набор новичка)
Помогите новичку разобраться в воблерах
Igor_Nikitin 02.08.2018, 21:00 | # 1
Igor_Nikitin
Мужики,добрый вечер.Хочу попробовать хищника половить. Заказал так сказать "набор новичка" но некоторые воблеры первый раз вижу.Помогите разобраться, что к чему и с чем его едят.
Прикрепления: 5032970.jpg (26.0 Kb) · 5970790.png (198.5 Kb)
Реклама
Рыбак 03.08.2018, 01:11 | # 2
Рыбак
Igor_Nikitin, а что с ними разбираться, их нужно привязать к леске, забрасывать в воду и тянуть. Второй кстати вообще не воблер а пилькер. А начинать спиннинговую ловлю лучше с вращающихся блёсен, они самые простые в "управлении"

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Igor_Nikitin 03.08.2018, 07:55 | # 3
Igor_Nikitin
Спасибо за ответ.На кренки,миноу и шеды разобрался как ловить(проводки,местность,рыба и тд.).А тема этих двух остается не раскрыта.
Kom87 04.10.2018, 11:29 | # 4
Kom87
Ну для начала их нужно приобрести в магазине) Без этого у вас не будет никаких привязываний.. Ну и конечно потом уже лучше на Ютубе гляньте, что и как надо привязывать. Конечно это довольно удобно, но внимательно все делайте, обидно когда рыбка сходит ведь) Ну и конечно же есть еще один момент, я вот хочу себе заказать приманку из интернета, кто-то занимается этим? Вроде бы цена немного меньше, чем в магазинах по городу.. Посоветовали этот ресурс - ссылка удалена никто не пробовал заказывать что-то там?
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Помогите новичку разобраться в воблерах (Воблеры.Набор новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Две солидные щуки
Carp 17 kg
Щука 8.7кг на жерлицу
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.