Продукция ТМ "Glewdor"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Продукция ТМ "Glewdor" (обсуждение продукции)
Продукция ТМ "Glewdor"
Glewdor 25.11.2011, 13:20 | # 1
Glewdor
В данном разделе Вы можете задавать свои вопросы по поводу продукции ТМ "Glewdor", а также оставить свои комментарии.
Реклама
АлЕкСеЙ 13.01.2012, 10:48 | # 2
АлЕкСеЙ
Glewdor, что за торговая марка?
Glewdor 13.01.2012, 11:45 | # 3
Glewdor
На данный момент компания занимается производством пяти видов пенопластовых контейнеров для хранения живой наживки. Именно благодаря тому, что контейнеры сделаны именно из пенопласта, живая наживка может храниться в них значительно дольше.
АлЕкСеЙ 13.01.2012, 11:54 | # 4
АлЕкСеЙ
Glewdor, то есть,производство только контейнеров?
tamila 13.01.2012, 12:00 | # 5
tamila
АлЕкСеЙ, Привет!!! Я думаю что и без этой компании нам прекрасно!!! А ты как думаешь??? band
Glewdor 13.01.2012, 12:08 | # 6
Glewdor
На данный момент да. Также в ближайшее время у нас запланировано производство мотыльниц и мотовил. Более детально с нашей продукцией Вы можете ознакомится на нашем сайте. Сразу хотим сказать что это не самореклама. Мы бы хотели, что бы рыбаки оставляли свои комментарии и возможные замечания к нашей продукции. А так же мы бы хотели слышать ваши предложения и пожелания. Возможно, кому-то не нравится наша форма, или наоборот нравится , что можно по Вашему мнению улучшить для какой цели и где ваша модификация найдёт применение? Вся эта информация очень важна для нас. А в последующем мы надеемся, что она станет полезной и для Вас в удобных изделиях.
АлЕкСеЙ 13.01.2012, 12:29 | # 7
АлЕкСеЙ
Glewdor, понятно,учту.
Рыбак 13.01.2012, 18:35 | # 8
Рыбак
Glewdor, как по мне, мотыльницы с крышками на шарнире удобнее всего. Мотовила 6 см слишком малы (для меня), мне нужны 20 см минимум для оснасток к маховой удочке и тп. А с рекламой Вы прикольно придумали, на контейнерах и мотыльницах продавать рекламу, улыбку вызывает и только, лучше б большими буквами было написано Glewdor
Это всё моё ИМХО, если не трудно прокомментируйте мои замечания, может я чего не понимаю uhm


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 13.01.2012, 19:09 | # 9
tamila
Я вообще ничего не понимаю. Контейнер для живой наживки- это что такое? Ведро из пенопласта??? Мотыльница-коробочка для мотыля??? В картинках можно посмотреть, то что вы рекламируете??? bye bye bye
Новый 14.01.2012, 00:27 | # 10
Новый
Короче такие вещи нужны но это разовые вещи. А вот по поводу мотовил должна быть линейка а не 1 вид. Например он 6 см и до 30 см а то и 40. Все таки размер поплавков разный. А также попробуйте производство поплавков. Я бы покупал еслибы были поплавки оналога кларусса и колмик также престон или дино.
Glewdor 16.01.2012, 12:37 | # 11
Glewdor
Сейчас все усилия нашей компании направленны на создание эксклюзивного оборудования по производсву мелких изделий из пенопласта. По нашим планам к концу Марта мы будем иметь парк станков, которые позволят производить такие изделия как поплавки, мотовила, мотыльницы и т.д. в больших количествах и по хорошей цене. Тогда собственно и будем уже запускать линейки товара в производство. Ждите новостей на сайте. Спасибо за интерес к нашей продукции.
Glewdor 16.01.2012, 12:44 | # 12
Glewdor
Quote (tamila)
В картинках можно посмотреть, то что вы рекламируете???


Конечно, вот, пожалуйста, фото нашей продукции:

Контейнер объемом 250 мл. Он является наиболее компактным контейнером для хранения живой наживки. Небольшие габариты и цилиндрическая форма позволяют поместить эту модель в карман, что особенно удобно во время рыбалки в забродку.

Контейнер объемом 350 мл имеет специальный паз для резинки. При желании ее можно использовать как дополнительную защиту от непредвиденных открытий.

Также у нас представлена двух секционная модель. Каждая секция объемом по 250 мл. Это позволяет хранить в контейнере наживку разных видов. Например, навозные черви выделяют едкую жидкость, которая быстро убивает огородных червей. В свою очередь, огородные черви, разлагаясь, уничтожают всех остальных.


Компания Glewdor выпускает также червячницы объемом по 500 мл и 1 л с двойным дном. Благодаря такой конструкции очень удобно доставать червей, которые, как правило, зарываются на дно. В любой момент данные контейнеры можно перевернуть той стороной, где скопились черви. Контейнеры оснащены специальным резиновым шнурком, при помощи которого можно фиксировать нужную крышку в открытом положении. В закрытом положении резиновый шнурок заменяет ручку для транспортировки, а также – плотно прижимает обе крышки к корпусу, тем самым предотвращая случайные открытия.
Прикрепления: 0483451.jpg (124.6 Kb) · 3007475.jpg (109.4 Kb) · 6462759.jpg (107.7 Kb) · 9372333.jpg (105.5 Kb) · 6476138.jpg (22.5 Kb)
Рыбак-Гость 26.09.2013, 20:43 | # 13
сколько стоят контейнеры?
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Продукция ТМ "Glewdor" (обсуждение продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Рыбачки с рыбкой
Окушки
Девушка на катере
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.