Перевозка лодки на крыше

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Перевозка лодки на крыше
Перевозка лодки на крыше
Гарик80 04.04.2017, 17:26 | # 1
Гарик80
Недавно смотрел в интернете какие бывают преспособления для перевозки лодок на крыше и наткнулся на одно очень интересное решение на американском сайте: https://www.carid.com/rhino-rack/side-boat-loader.html


Когда езжу с другом на рыбалку проблем при загрузке на крышу патриота нету, а вот одному приходится попотеть, так что такая система существенно облегчает погрузку. Можно использовать даже небольшой катер! Как вам?
Реклама
Рыбак 04.04.2017, 19:31 | # 2
Рыбак
Гарик80, хорошая штука, можно даже при большом желании повторить.

Видели это?




РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
WonderFish 13.04.2017, 19:50 | # 3
WonderFish
Никогда не видел ничего подобного, но очень впечатлило. Действительно очень удобный гаджет для погрузки и снятия лодки самостоятельно. Цена правда кусается, но скорее всего оно все таки стоит своих денег. Я никогда сам лодку на крышу не грузил по причине невозможности совершения этого действия самому. Возьму на заметку это приспособление, спасибо.
WonderFish 25.04.2017, 21:53 | # 4
WonderFish
Никогда не видел такого приспособления воочию. Обычно грузим лодку на крышу вместе с друзьями, такое приспособление конечно существенно облегчило бы нам жизнь. Если Вам интересны различные ньюансы в использовании данного гаджета, особенности, стоимость и т.д. могу посоветовать рыбацкий на Леси Украинки в Вишневом, там работают очень грамотные ребята, должны быть в курсе что да как.
SashaRomar 05.05.2017, 15:51 | # 5
SashaRomar
Интересное приспособление. нужно взять на заметку. Могу подсказать еще вам хорошее место. где можно приобрести для лодок много всего полезного http://lodki-volga.ru/goods/vodomotorika/accessories/ Уверен пригодиться многим.

Отредактировал(а) SashaRomar - Пт, 05.05.2017, 18:18
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Перевозка лодки на крыше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Рыбак 4X
На водоёме
Я
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.