Чехол тент на лодку и биминитоп

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Чехол тент на лодку и биминитоп
Чехол тент на лодку и биминитоп
vlad_emelyanov 02.09.2016, 08:06 | # 1
vlad_emelyanov
Приветствую уважаемых форумчан! История моя такова. Очень я люблю рыбачить с лодки. ну очень. Однако родной тент, который шел в комплекте порвался и пришлось покупать новый. Первым делом залез в интернет, почитал что можно дешево заказать с Алиэкспресс. Не долго думая сделал заказ именно там. Ждал я месяц, он пришел наконец и каково же было мое удивление когда он оказался немного маловат. Подумал запихаю, может так и надо, долго толкал, но не вышло. Обратно отправлять не стал, потому что очень много заморочек, решил поискать что-нибудь российское.  Чтобы и вернуть можно было легко и ждать не так долго. Поискал в интернете и наткнулся на бренд " На волне". Ребята отлично шьют, претензий нет. По индивидуальным размерам, все подбирают как оно и надо. И вот уже второй сезон я езжу с нормальным тентом на рыбалку. А тут зашел еще посмотреть к ним на сайт  и увидел прикольную штуку.Называется биминитоп. Может кто пользуется подобной штукой? как вам? удобная? не обязательно этого бренда
Реклама
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Чехол тент на лодку и биминитоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Застряли
На лодке
малоротый окунь
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.