Продам форму для фидерных кормушек "Пуля"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Барахолка » Продам форму для фидерных кормушек "Пуля"
Продам форму для фидерных кормушек "Пуля"
gross 16.09.2015, 20:13 | # 1
gross
Продам форму для самостоятельного литья фидерных кормушек "Пуля" с грунтозацепами и без них. Форма изготовлена таким образом, что позволяет отливать кормушки Пуля разных весов от 20 г до 140 г. Диаметр отливаемых кормушек 30 мм. В комплект входят сменные вкладыши которыми можно регулировать толщину груза.
Также могу помочь с сеткой.
Цена одной формы 60 долларов, это вместе с транспортными расходами.

Вот так выглядит сетка
Для большей наглядности Фото готовых кормушек из этих форм

В этой форме отливаю и кормушки типа Banjo



Отредактировал(а) gross - Ср, 16.09.2015, 20:27
Реклама
gross 18.10.2016, 20:30 | # 2
gross
Есть сетка. Размер ячейки 6,3*6,3, проволока нержавейка 0,7, ширина полотна 1 м. Цена зависит от количества.
Так выглядит сетка.


Для большей наглядности фото готовых кормушек из этой сетки.
olinks1 16.02.2017, 18:47 | # 3
olinks1
gross, Можете сделать форму ,такую только без стопорков дна,и под конусом снаружи  и внутри ,могу скинуть фото .Формы 30 грамм,40 грамм,50 грамм!!
gross 16.02.2017, 21:41 | # 4
gross
olinks1
Если не вставлять металлические скобы, то вот Вам уже будут получаться кормушки без стопорков.
Такая форма рассчитана на изготовление кормушек с грунтозацепами и без. Можете скинуть фото,  того что вы хотите. Посмотрю.
olinks1 18.02.2017, 11:17 | # 5
olinks1
сетку в крым отправете. и сколько стоит квадрат
gross 18.02.2017, 11:55 | # 6
gross
olinks1
В Крым отправить не могу, нет почтовых сообщений.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Барахолка » Продам форму для фидерных кормушек "Пуля"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Šuka na vobler.
Девушка с удочкой
Девушка на рыбалке
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.