Интересные и100рии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Интересные и100рии. (Рассказывайте свои истории)
Интересные и100рии.
Рыбак-Гость 30.06.2011, 14:31 | # 1
Поделитесь со мной и окружающими историями.
Реклама
Рыбак 06.07.2011, 14:01 | # 2
Рыбак
Рыбак-Гость, тема твоя! начинай первый biggrin
Некоторые истории тут: http://ribalka.ucoz.org/publ/rybalka_onlajn/rybackie_rasskazy/47


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Ромич_Рыбак 13.07.2011, 18:32 | # 3
Ромич_Рыбак
Сегодня пошел на рыбалку в 09:00 на спиннинг приехал на кию.Закидывал закидывал нефига не берется все блесна по переменял.Пришел пастух посоветовал кидать с одного бережка и там кидал тоже нефига.Пока кидал все позапуталось я думал что мой самый худший день.А когда все переделал решил на перекате покидать и лески там на немного было но всетки покидал.Токо собрался ехать домой как зацепилась щучка маленькая конечно но я был безумно рад что возвращаюсь домой не с пустыми руками! Вот такая история.
АлЕкСеЙ 28.12.2011, 08:00 | # 4
АлЕкСеЙ
С моим товарищем-железнодорожником соревновались в дальности заброса блесны.После моей попытки он оценил дистанцию и выдал:"Два тепловоза точно уместятся!"Истинный железнодорожник! biggrin
tamila 28.12.2011, 20:35 | # 5
tamila
В январе прошлого года я провалилась у берега при выходе со льда. Провалилась по шею дно достала. Рыбаки были рядом вытащили. Вся промокла,ну тут всё понятно. Мороз был 27 градусов. До дома 1,5 км. Идти было очень тяжело. Всё на мне стало тяжёлое,да ещё колом замёрзло,еле дошла. Соседка напугалась,давай меня растирать спиртом ещё заставила разбавленного выпить грамм 150 (это для меня очень много). Уложила меня спать и ушла. Утром забеспокоилась в 10 час,меня не слышно. В11 час не слышно. В12час меня не слышно. Вся переволновалась,решила до 13 час дождаться и милицию вызывать двери ломать. К телефону я тоже не подходила. Всё думала- померла. И вот 13 часов и я являюсь с РЫБАЛКИ . Она меня чуть не убила. Вот и говорят ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ!!!!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Интересные и100рии. (Рассказывайте свои истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Плещеево
Крупные судаки на балансир
Судак
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.