Ловля на макароны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ловля на макароны (Готовим и ловим на макароны)
Ловля на макароны
Рыбак 16.04.2012, 16:01 | # 1
Рыбак
В "интернетах" часто нахваливают макароны. Кто пробовал?
Особой удобностью отличаются макароны-звёздочки:

Для приготовления нужно всего лишь залить кипятком на несколько минут, разложить на газете чтоб подсохли и не слиплись. Ну и добавить ароматизатор по вкусу smile
Будем пробовать на фидере...
Обсуждаем...
Прикрепления: 0017620.jpg (484.4 Kb)


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Окарский 16.04.2012, 18:35 | # 2
Окарский
Однажды мы поехали ловить леща на подпуска. Предыдущая рыбалка показал,что лещ предпочитал только растительные насадки и я намесил всякой каши,гороха и секретным оружием должны выступить макароны звёздочка,выбранные из 2х пакетов супа под названиемДачный. Быстро накачали лодки отплыли и весело шлёпая вёсламипонеслись к заветным местам. День был престольный- Троица и переглянувшись решили отметить праздник Бутылка открыта,ба а всю закусь оставили на берегу,а уплыли далеко. Из имеюшегося в рюкзаках на закусь более всего подходили макароны Так и не узнал я что из себя представляют звёздочки в качестве насадки.

Отредактировал(а) Окарский - Пн, 16.04.2012, 18:39
kn0x 10.05.2012, 20:57 | # 3
kn0x
Как ловить вообще на макороны можно=)))
Я не предстовляю=))) Расскажите их приготовление...? И какие макороны выберать для этого...?
Рыбак 10.05.2012, 22:20 | # 4
Рыбак
Quote (kn0x)
Как ловить вообще на макороны можно=))) Я не предстовляю=)))

Попробуй половить карася своего и представишь smile

Quote (kn0x)
Расскажите их приготовление...?

Их нужно просто сварить или залить кипятком. Только нужно слегка не доварить чтобы держались на крючке. Макароны можно использовать любые. Самое сложное - это добиться опытным путём чтобы они не слетали с крючка.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
АлЕкСеЙ 09.06.2012, 08:56 | # 5
АлЕкСеЙ
И немножко ароматизатора не помешает,я думаю.
strannic2 13.05.2013, 12:36 | # 6
strannic2
 доброго дня...........я ловлю часто на Дону .......и уже  года два начал использовать насадку типа макароны.... трубчатого изделия.........поверьте если правильно приготовить и добавить ароматики......то улов обеспечен....для запаха обычно добавляю..(ванилин...чеснок...корицу..)

Добавлено (13.05.2013, 12:36)
---------------------------------------------
 а если использовать макароны формы звёздочек........то я пропитываю Нерафинированное маслом с запахом чеснока....поклёвки реже но трофей крупней

Владимир84 24.03.2015, 15:44 | # 7
Владимир84
Первого карпа я споймал как раз на макароны(чуток не доваренные) с ароматом аниса.....
Fisher 05.08.2015, 10:28 | # 8
Fisher
Уже приближаюсь к мысли, что макароны-звёздочки - это что-то волшебное. Ловил на них ни раз. Конечно, немного они уступают самодельной смеси для донки, но всё равно результат радует. Для запаха обычно конопляное масло беру, немного им заливаю уже сваренные макароны. В Каралате последний раз на такую вкусняшку пришло 4 карпа)
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ловля на макароны (Готовим и ловим на макароны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Твистеры и поролон
Чехня(чехонь), р. Урал
В Погодино
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.