Дипы или ароматизаторы для насадки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Дипы или ароматизаторы для насадки (Привлекаем рыбу запахами и вкусами)
Дипы или ароматизаторы для насадки
Рыбак 15.03.2012, 20:28 | # 1
Рыбак
Чтобы лучше выделить насадку на фоне прикормки, можно мазать или макать насадку куда-либо. Это и называется дипованием.
Очень распространённый рецепт: давим головку чеснока в подсолнечное масло или глицерин и оставляем настояться. А потом макаем насадку в это дело. Также для карася можно макать насадку а керосин. Также у некоторых производителей имеются готовые дипы и ароматизаторы...
Кто пользуется, признаваемся smile


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак 15.03.2012, 20:32 | # 2
Рыбак
Кстати сейчас ищу маленькие кулинарные пузырьки для теста или ещё чего(ваниль, шоколад, кориандр, карамель и тп) для этих целей

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
koppel_q 15.03.2012, 21:00 | # 3
koppel_q
Купил 2 пузырька ароматизаторов. Один "Анис" другой "Конопля". Добавляю в тесто и прикормку. Работают практически одинаково, иногда что то лучше что то хуже.
Рыбак 21.03.2012, 20:42 | # 4
Рыбак
Неужели никто не плюёт на червя перед запросом пожевав чеснока biggrin :D Может кто опарыша откармливает чем-нибудь секретным smile или ещё чего. Делитесь...

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 21.03.2012, 21:04 | # 5
tamila
Рыбак, В теме : " Ловля леща" Я писала про очень хороший ароматизатор для червей в сообщении № 23 .Думаю повторяться не стоит!!! smile smile smile
АлЕкСеЙ 09.06.2012, 09:06 | # 6
АлЕкСеЙ
В аптеке продаются нашатырно-анисовые капли.Я сдури несколько капель на червей капнул...Таких танцев от червей я не ожидал smile smile smile
Окарский 10.06.2012, 19:43 | # 7
Окарский
АлЕкСеЙ, Это называется не танцы,а предсмертная агония. Обычно после таких экспериментов черви быстро дохнут.
АлЕкСеЙ 11.06.2012, 14:36 | # 8
АлЕкСеЙ
Верно,они героически погибли.)))Обойдемся без нашатыря.
Рыбак 11.06.2012, 15:04 | # 9
Рыбак
АлЕкСеЙ, в банку с червями чеснок давят, который они перерабатывают и становятся вкуснее, особенно для карася smile

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
АлЕкСеЙ 12.06.2012, 22:10 | # 10
АлЕкСеЙ
Рыбак, учтем...
Muzil 09.03.2013, 01:03 | # 11
Muzil
Пользуюсь только натур продуктами. Несколько раз пробовал атрактанты, всё это хрень, рыба аж в норы прячется. У нас бум пошёл на керосин, чуть всю рыбу в ставке дебилы не потравили, вовремя спохватились.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Дипы или ароматизаторы для насадки (Привлекаем рыбу запахами и вкусами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Макеевский канал
С большой стерлядкой
15/01/2012 Плотва
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.