Анализ погоды для удачной рыбалки - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Анализ погоды для удачной рыбалки (Графики давления и темперетуры)
Анализ погоды для удачной рыбалки
Alexey_Petrovich 07.12.2014, 12:48 | # 16
Alexey_Petrovich
Добрый день, определение погоды на рыбалке является конечно одним из самых важных факторов которые определяют удачность улова, конечно же многим из нас приходилось попадать в ситуацию когда рыбалка и все приготовления к ней проходили в пустую потому что были сорваны из-за начавшегося ненастья. Я и сам частенько попадал в ситуацию когда собравшись на ночную рыбалку попадал под ливень и приходилось срочно бежать домой без всякого улова, это конечно же портит настроение, так что надеюсь моя информация будет полезной по определению и прогнозированию погоды Абсолютно полное собрание примет по прогнозированию и определению погоды


Рыбалка это наша жизнь, без нее ну никак
Реклама
Рыбак 08.12.2014, 12:39 | # 17
Рыбак
Alexey_Petrovich, а порой в дождь неплохо клюёт. Я своего леща на двушку поймал именно в дождь. Ведь не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда smile

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Muzil 08.12.2014, 20:40 | # 18
Muzil
Мы с товарищем один раз остались в дождь, ну при соответствующей экипировке и по целому тазику наловили, правда не карпа а карася. Но зачётного.
Владимир84 31.03.2015, 19:03 | # 19
Владимир84
А как по мне - то на рыбалку под любым предлогом))))).
Но все же таки, как писалось выше - лучше клюет при устаканившей погоде 2-3 дня, даже при плохой погоде, но лишь бы при регулярно не меняющейся..... ИМХО.
OlgaStap 05.12.2017, 17:11 | # 20
OlgaStap
А как эти графики с рыбой связаны? Объясните, пожалуйста)
Рыбак 05.12.2017, 17:37 | # 21
Рыбак
OlgaStap, у каждого рыбака свои наблюдения по этому поводу. Кое-какая информация есть тут http://rybalka-online.org/forum/4-213-1

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Марика 08.01.2018, 12:41 | # 22
Марика
Ого, какая рыба здоровая!!!!
qwert 23.01.2018, 12:21 | # 23
qwert
Вот это рыбка, в какую погоду можно словить такую красавицу? Представляю сколько счастья у рыбака.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Анализ погоды для удачной рыбалки (Графики давления и темперетуры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

СЕЛО ЦАЛКА В ГРУЗИИ
Голавлик
набор щук
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.