куда на рыбалку осенью?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » куда на рыбалку осенью?
куда на рыбалку осенью?
Angler 24.09.2011, 15:23 | # 1
Angler
Ребят, а расскажите про осеннюю рыбалку? Какие нюансы, куда лучше поехать? Я в Москве. Я, если честно, пока профан, но летом был с друзьями на водохранилище под Калязиным, очень проникся. Вот хочу осенью сейчас продолжить.

Добавлено (24.09.2011, 15:23)
---------------------------------------------
ладно, раз никто не ответил, кое-что поискал сам. Если кого-то тоже интересует эта тема, то вот тут можно что-то интересное почерпнуть:

http://www.forumfishing.ru/threads/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E.13/

хочу именно спиннингом

Про место - решили снова в Калязине попробовать

Реклама
Анастасий 25.09.2011, 00:19 | # 2
Насчет осенней не знаю, но под Калязиным регулярно рыбачим, в прошлом или позапрошлом сезоне даже на щуку везло. А так лещ, подлещик, не то, чтоб прям отменные экземпляры, но не жалуемся.

Там еще природа очень красивая, я туда люблю в лес приезжать на выходные. Мечтаю там дачку когда-нибудь прикупить, когда разбогатею, хехе. Наверное, дорого оно там (
Рыбак 25.09.2011, 01:15 | # 3
Рыбак
Angler, осенью "спиннинговать" надо, а поздней осенью за налимом...Куда? не знаю uhm

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Angler 26.09.2011, 22:21 | # 4
Angler
так послушать, Калязин сейчас центр земли) У меня многие туда рвутся

Quote (Анастасий)
Насчет осенней не знаю, но под Калязиным регулярно рыбачим, в прошлом или позапрошлом сезоне даже на щуку везло. А так лещ, подлещик, не то, чтоб прям отменные экземпляры, но не жалуемся.

Там еще природа очень красивая, я туда люблю в лес приезжать на выходные. Мечтаю там дачку когда-нибудь прикупить, когда разбогатею, хехе. Наверное, дорого оно там (

Добавлено (26.09.2011, 22:21)
---------------------------------------------
это да, знаю...

Quote (Рыбак)
осенью "спиннинговать
Muzil 09.03.2013, 01:32 | # 5
Muzil
На ближайшую РЕКУ товарищи. На РЕКУ и только на РЕКУ товарищи!!! fishing  
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » куда на рыбалку осенью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щука 5.150
пелингас 3.2
Девушка с банкой
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.