Ваш любимый способ ловли?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый способ ловли? (Отвечаем на опрос)
Ваш любимый способ ловли?
Рыбак 22.07.2010, 12:27 | # 1
Рыбак
Пишем причины, по которым вам нравится тот или иной вид рыбалки

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
griga 10.02.2011, 20:08 | # 2
griga
С детства рыбачил на поплавочку, а два года назад подсел на спиннинг и окончательно заболел рыбалкой
СОМ 12.02.2011, 17:59 | # 3
СОМ
Обожаю спиннинг, мне кажется, что это самый интересный и захватывающий вид ловли. Но все же иногда люблю посидеть с удочкой tongue

Рамзес
master-djig 08.03.2011, 22:13 | # 4
master-djig
я ультро- лайт год назад купил и старый свой спин. выбросил.

ОКУНЬ РУЛИТ.
Дмитрий 17.04.2011, 22:03 | # 5
Мормышка(зима)
Дмитрий 11.05.2011, 20:25 | # 6
Люблю подлёдный лов из-за похода,поиска места да и вообще,люблю зиму!!!
los_80 01.07.2011, 15:20 | # 7
los_80
любимая ловля-это,донкой ночью предпочтительней сома!
Ромич_Рыбак 13.07.2011, 18:22 | # 8
Ромич_Рыбак
Обычно рыбачил на поплавок, а ща попробовал на спиннинг после первых двух окуней на спиннинг почти токо и хожу.
bootsmann 05.08.2011, 15:29 | # 9
ну на спиннинг не всякую рыбень поймаешь, карпа, карася, леща на фидр и поплавок люблю удить
Рыбак-Гость 30.08.2011, 18:54 | # 10
Северная Греция ...рыбачу на поплавок в небольших рыбацких портах (благо их здесь порядком )при очистеке сетей много отходов все в воду вот рыба постоянно там и крутится ...приспособились тягать Кефаль Лаврак Ципура ..да много еще другой1 без рыбы не остаемся )) конечно многое от сезона сейчас только ночью и по утру можно взять что то приличное ..а осень зима и весна сам то на маховую с крупняком поборотся адренналин зашкаливает берутся ого какие или леску отдать ему надо или удилище сломает ))) кому интересно подскажу где как и что
Рыбак-Гость 01.09.2011, 22:03 | # 11
вчера съездил на рыбалку как всегда в порт)))на свое насиженное место ))а выбрал так.... наблюдал какой баркас самый уловистый все гда или почти всегда с рыбой приходит значит и сети чистит чаще и отходов больше на выброс ну и рыба тож это усекла вот там и ловлю ее чуть прикормлювкусненьким хамсой рубленной но не мелкои вперед на поплавок основная 2 поводок 0.18 крючек 8 (эт европейский)маленький кусочек той же хамсы ее здесь называют Гаврос .Вчера первая поклевка часа в 2 ночи кефаль 1.200 чуть помучала но взял в подсак а двух еще крупнее увы ну ни как не затащил в подсак ...чуть позже подошла стайка кефали грамм по 700 взял еще 6 штук ну а меж этим проклевывал Спарос (морской карась за ночь его пару киллограм надергат размером с лодошку... а знаете как клюет кефаль ???))))о поклевках в следующий раз
// интересно как клюёт кефаль)), только будьте любезны создайте темку в соответствующем разделе(Рыбы и их ловля, например).
Рыбак-Питерский 01.09.2011, 23:24 | # 12
Рыбак-Гость, жду с нетерпением ))
alexhuligan 12.11.2011, 16:02 | # 13
собрал в гараже уже колекцию снастей))) на фидера ловлю леща толстолоба карася) река Кубань под боком вот переодически устраиваю вылазки на реку то блесны покидать то посидеть поболдеть на донки)) а то вобще по весне на обычный поплавок на хлебный мякиш густеру с ладонь ловлю))) biggrin незнаю это наверное болезнь рыбалка))

очень больной насчет рыбалки))))
tamila 25.12.2011, 13:42 | # 14
tamila
Летом мне нравилось ловить леща на кольца с лодки.В августе у меня вскрыли лодочный гараж.Украли казанку,мотор ЯМАХА, эхолот и все .снасти. Теперь сижу дома.Всех ненавижу И никого не хочу видеть.

Добавлено (25.12.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Зимой я ловлю лещей и плотву на мормышки.Но опять не задача река не встала нет льда. В том году в это время лёд был 70 сантиметров.Вот что такое не везёт и как с этим бороться?

АлЕкСеЙ 25.12.2011, 14:38 | # 15
АлЕкСеЙ
Я начинал довольно банально-поплавочная снасть.Обожаю до сих пор.Осваиваю спиннинг и фидер.Зимой-жерлицы,мормышка.Да,еще балансиром пробую,но нет результата(пока нет).
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый способ ловли? (Отвечаем на опрос)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Солидный налим
Два больших сома
Чижково
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.