Ящик для зимней ловли

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Зимняя рыбалка » Ящик для зимней ловли (Своими руками)
Ящик для зимней ловли
moskvich 06.02.2013, 19:54 | # 1
moskvich
после походов по магазинам в поисках ящика для зимней ловли решил сделать ящик сам так как в наших магазинах ни чего подходящего не нашел
  
Прикрепления: 5905891.jpg (23.0 Kb) · 1266524.jpg (23.6 Kb) · 8631743.jpg (24.8 Kb)


moskvich
Реклама
Рыбак 06.02.2013, 20:15 | # 2
Рыбак
Ну и как? удобен? Мне нравится что у него низкая посадка и ветром не будет поддувать и сбивать игру кивка. А вам почему именно такой понадобился? Как по мне, маловат hands

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
moskvich 06.02.2013, 22:56 | # 3
moskvich
Нормально меня устраивает, я рыбачу почти всегда в палатке поэтому низкая посадка удобна для меня, а что касаемо размеров пока хватает еще ни разу не ловил больше чем в него влазит, а вообще размер подгонял под размер черпака и удочек yes

moskvich
Muzil 07.03.2013, 21:19 | # 4
Muzil
Да ящичек конечно нужен. Я пользую совдеповский. Прошёл с ним и крым и рим. Незаменимый. Щас делают такую гадость, что и смотреть то противно не то что покупать. Пластиковые вообще брать не советую. На моих глазах один знакомый упал и на морозе этот ящик в дребезги. 
 А вот он мой совдеп.

Добавлено (07.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (moskvich)
Рыбак-Спортсмен


Сообщений: 23
Репутация: 0  ±
Награды: 0  +
Нет на сайте
после походов по магазинам  решил сделать ящик сам
Молодец. А почему бы и нет если руки растут откуда надо.
Прикрепления: 1223299.jpg (287.6 Kb) · 5742701.jpg (246.9 Kb)
moskvich 08.03.2013, 16:35 | # 5
moskvich
Цитата (Muzil)
Да ящичек конечно нужен. Я пользую совдеповский. Прошёл с ним и крым и рим. Незаменимый. Щас делают такую гадость, что и смотреть то противно не то что покупать. Пластиковые вообще брать не советую. На моих глазах один знакомый упал и на морозе этот ящик в дребезги.   А вот он мой совдеп.


Был у меня похожий ящик только еще по бокам лыжи были складные, поменялся с соседом на более современный о чем потом сильно пожалел,так и висит в кладовке


moskvich

Отредактировал(а) moskvich - Пт, 08.03.2013, 16:37
Русланыч 14.12.2015, 21:24 | # 6
Русланыч
у меня пластиковый нормальный ящик и падал и ни чего
dima_das 24.01.2017, 11:19 | # 7
dima_das
Как по мне, прошли те времена, чтобы самостоятельно "огород городить". Тоже долгое время использовал самоделку из листового металла, к нему пришел от ящика из морозильной камеры, как и все наверное. Неудобно - железный, тяжелый, гремит. Купил компактный заводской ящик и доволен. не такие ж и большие деньги, чтобы экономить...
WonderFish 13.04.2017, 18:56 | # 8
WonderFish
Мы с друзьями ходим на рыбалку и в теплое и в холодное время года с пластиковыми ящиками фирмы Flagman, сам ящик изготовлен из достаточно крепкого пластмасса и не сильно промерзает. Изнутри я обклеил его термо-фольгой (плюс сам пластмасс достаточно толстый) и все что внутри него мороза не чувствует, совсем,  даже в самые сильные холода. 
Плюс ко всему он очень удобный и вместительный. Поэтому советую не экономить на комфорте, покупайте заводской и будете довольны.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Зимняя рыбалка » Ящик для зимней ловли (Своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Ротан и окуни
Две рыбки
Рыбалка на реке Уводь
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.