Одежда для зимней рыбалки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Зимняя рыбалка » Одежда для зимней рыбалки
Одежда для зимней рыбалки
Рыбак 11.11.2011, 11:59 | # 1
Рыбак
Обсуждаем костюмы, обувь, термобельё и другие аксессуары зимней рыбалки

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак 11.11.2011, 12:00 | # 2
Рыбак
Ika спрашивает:
какой лучше костюмчик для зимней рыбалки приобрести рыбаку женского пола?


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 11.11.2011, 12:01 | # 3
Рыбак
Ika, всё зависит от бюджета...если бюджет хороший, то у популярных марок(напр. Norfin) есть женская линейка рыболовных костюмов. Если бюджет "не очень хороший", то нужно искать в магазинах спецодежды.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 11.11.2011, 12:01 | # 4
Рыбак
Ika:
Спасибо, рыбак. Действительно только у Norfin нашла женский вариант. Куплю - испытаю. А сапоги лучше какие? И есть ли где женские вообще? А то везде с 41 размера...


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 11.11.2011, 12:02 | # 5
Рыбак
Ika, читайте отзывы, выбирайте(на вкус и цвет....), 40-вой размер часто тоже есть, не забывайте про толстые носки и почитайте про термобельё. Google вам в этом поможет.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
АлЕкСеЙ 26.12.2011, 14:04 | # 6
АлЕкСеЙ
Пора понять,что валенки-это вчерашний день(при всём моём уважении).В продаже много отличной обуви для зимы-легкой,теплой,удобной.Выбор за вами!
АлЕкСеЙ 30.12.2011, 08:36 | # 7
АлЕкСеЙ
Что касается спецодежды-да,тепло,но тяжеловато.У меня есть комок от фирмы СПЛАВ-отличная вещь!Тепло и легко.Подарили рыболовный костюм "мэйд ин чайна",пришлось заново прошивать по швам и клапана карманов.Материал сильно шуршит.В принципе,китайцы делают и качественную одежду,но она чуть подороже.
АлЕкСеЙ 01.01.2012, 13:41 | # 8
АлЕкСеЙ
Перчатки у меня от Норфина.
Алексей993 14.12.2015, 10:36 | # 9
Алексей993
Недавно с другом заказали на одной сайте костюмы для рыбалки, я взял фишермен V2 фирмы нова тур, он  костюм горка (таслан, хаки) фирмы тритон, не пожалели ни разу, что взяли, очень удобный, теплый и легкий. Ну а чтоб еще и скидку получить хорошую взять две пары сапог сарма, также нова тур, думали вот между сармой и сапогами Limigo arctic termo 875, если будет этой зимой очень холодно, закажем их. На руки взяли теплые перчатки варежки, ну и на голову шапку-ушанку, к рыбалке готовы, кому интересно, вот ссылка на сайт *реклама удалена
Рыбачокчок 02.08.2018, 10:56 | # 10
Рыбачокчок
Цитата Алексей993 ()
я взял фишермен V2 фирмы нова тур
Привязались к этим фирмам. Сначала нужно понять что условия отдыха могут быть разными. Даже в одной полосе могут быть разные критерии выбора одежды. И сильно влияет открытая местность или лесополоса. Река или озеро.
Нельзя дать совет универсальный для всех!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Зимняя рыбалка » Одежда для зимней рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Моя рыбалка. Щука
Моя Рыбалка
пелингас 3.2
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.