помогите подобрать болонское удилище!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Поплавочная ловля » помогите подобрать болонское удилище!!
помогите подобрать болонское удилище!!
lion-vt 11.07.2012, 16:09 | # 1
Друзья, помогите подобрать болонское удилище: 5м. Готов потратить 250-350 грн... что будет оптимально ?
Реклама
Рыбак 11.07.2012, 19:40 | # 2
Рыбак
lion-vt, советую походить по магазинам, посмотреть что есть, потрясти подходящие, определиться какой строй нужен, а потом почитать отзывы о конкретных найденных моделях. Потому что на вкус и цвет товарищей нет!
У меня кстати есть Sabaneev Universal 600, очень достойное удилище, но в бюджет не вписывается


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
lion-vt 13.07.2012, 13:29 | # 3
дело в том, что в г. Сумы рыболовных магазинов 4-5 шт. и в каждом по 1-й - две палки. сложно сделать выбор при таком изобилии) хотелось бы больше разнообразия. поэтому и спрашиваю проверенное удилище с быстрым строем. если можно, подскажите хоть несколько палок стоящих внимания до 400 грн. также интересует интернет-магаз с адекватными ценами т.к. в своем городе врятли что-то подберу. спасибо заранее
Владимир84 28.05.2015, 10:42 | # 4
Владимир84
Цитата Новый ()
Посмотри салму элит, либо диамонд. Еще можно нью хантер посмотреть. Это из бюджетных
Судя по дате создания и темы, и количеству сообщений у ТС, думаю что он прислушался к совету и уже давно прикупил себе удилище fishing .
dima_das 16.02.2018, 13:49 | # 5
dima_das
Стингеры говорят весьма неплохие болонки. Своих денег точно стоят. У меня друг мираж пользует (как такой *удалено , только шестиметровый).Доволен по уши!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Поплавочная ловля » помогите подобрать болонское удилище!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Винницкий карась
Красота
Судаки
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.