Светящаяся приманка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Светящаяся приманка
АлександрИдейный 06.11.2015, 22:47 | # 1
АлександрИдейный

Пришла мне идея, а, чтобудет если, достать жидкость из светлячка,который используется при ночной рыбалке. Его используют для фидера ипоплавочной ловли. Стало интересно, а будет лион светиться после того, как я егоразрежу? И сколько он будет светиться? А главной вопрос, поможет ли этоприманке? И станет ли она более уловистой?После того, как я разрезал светлячок, жидкостьвылилась и она светилась. Решил ее закачать в силиконовую приманку с помощью шприца.  Долго не заморачивался, просто ввел жидкость вприманку и она засветилась словно светлячок. Немного потестировав в воде, приманка продолжала светится. В тех местах, где я прорвал силикон, эта жидкость вымылась. А, где она хорошо засела, в тех местах светилось до утра.  Силикон не повредился, приманки, как новые,немного подкрасились. Интересно, поможет ли это приманке? И станет ли она более уловистой? Как прошел эксперимент вы можете увидеть здесь: 
Прикрепления: 4954518.jpg (46.0 Kb)
Реклама
kyzma 20.11.2015, 15:37 | # 2
kyzma
Дело в том, что есть воблеры со вставляющимся в пузо светлячком, сколько не "полоскал" я такой "светлячек" от Ю-Зури - ничего не произошло. Так что деньги на ветер.
Димас55 20.01.2016, 02:15 | # 3
Димас55
А я хотел купить светящиеся, летом еще думал об этом. Оказывается толку ноль?
Рыбак 20.01.2016, 11:18 | # 4
Рыбак
Цитата Димас55 ()
летом еще думал об этом.
Тут нужно не думать, а пробовать. Например, на подлёдной рыбалке кусочек светящегося силикона неплохо себя показал.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Порыбачил
крабик
Фото загадка
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.