Эксклюзивные съедобные силиконовые приманки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Ловля на спиннинг » Эксклюзивные съедобные силиконовые приманки (Друзья, изготовить силиконовые приманки очень легко.)
Эксклюзивные съедобные силиконовые приманки
АлександрИдейный 07.08.2015, 17:57 | # 1
АлександрИдейный
Здравствуйте уважаемые рыболовы, несколько месяцев назад я увидел в просторах интернета, как люди льют переплавленный силикон и получают очень качественные приманки. Сразу же пришла идея изготовить, что то интересное. Методом проб и ошибок достиг некого опыта, которым с удовольствием с вами поделюсь. Рад вам представить одну из приманок. Модель данной приманки была изготовлена из полимерной глины, лапки из проволоки. В основном модели приманок я изготавливаю из пластилина и полимерной глины. Что бы изготовить в гипсовой форме качественную силиконовую приманку, нужно сделать несколько переходящих форм. Самым простым и бюджетным
материалом считаю гипс. С ним очень удобно работать. Он легко обрабатывается. Использую гипс разных марок. Для крепкой и качественной формы лучше использовать гипс высокой марки. Некоторые брендовые приманки я формовал  в гипсе. Использовал гипс Г 22 полимерный. Приманки получались не хуже заводских. Достигнув некого опыта, я хочу поделиться с вами своей практикой. А так же приходят интересные идеи поэкспериментировать  с  жидким силиконом, добавляя в него различные добавки, продукты (кофе, рыбный жир и т.д.).
Друзья, предлагаю делиться опытом, обмениваться наработками. Я сделал несколько видео, где вы сможете увидеть моменты изготовления приманок, форм и т.д. Если возникают вопросы пишите, я с удовольствием на них отвечу. Здесь вы можете увидеть сам процесс:  

Прикрепления: 5504529.jpg (39.4 Kb) · 9209792.jpg (47.6 Kb) · 0741791.jpg (46.5 Kb)
Реклама
Рыбак 08.08.2015, 00:56 | # 2
Рыбак
АлександрИдейный, достойно up Такие и обрывать жалко smile

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
АлександрИдейный 08.08.2015, 14:33 | # 3
АлександрИдейный
Рыбак, спасибо. На самом деле их очень легко изготовить.
Валерий Рыбак 14.08.2015, 00:12 | # 4
Отличная идея и инструкция! Спасибо. Кажется, я знаю чем буду заниматься по вечерам. К отъезду на Нижнюю Волгу, надеюсь, сделаю что-то подобное.
Kom87 02.08.2017, 01:19 | # 5
Kom87
Пробовал я эти приманки. Да вообще от них нет толку. Как повесил, так и висят. Решил больше не покупать их. А продавец так нахваливал их. Да и напарник хвалил. А я вот ничего хорошего не вижу.
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Способы ловли » Ловля на спиннинг » Эксклюзивные съедобные силиконовые приманки (Друзья, изготовить силиконовые приманки очень легко.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Валентин
Крупный зеркальный карп
поймал сам
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.