оз. Лача, г. Каргополь Архангельской обл., 24 июля 2009 г.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Вести с водоёмов » оз. Лача, г. Каргополь Архангельской обл., 24 июля 2009 г.
оз. Лача, г. Каргополь Архангельской обл., 24 июля 2009 г.
Рыбак 09.08.2015, 16:09 | # 1
Рыбак
Отчёт-история от пользователя shvhome

Всем привет! Дело было, правда, давненько, 24 июля 2009 г. Но всё равно решил поделиться историей.
Выехали мы под вечер на моторках покататься со спиннингом "на дорожку". Несколько километров малым ходом изъездили - ничего путного. Но в одном месте вдруг попался один окунёк. Но т.к. время уже было позднее, мы решили возвращаться назад. Пройдя по тому же месту, вытащили ещё одного краснопёрого. Думаем - давай-ка позабрасываем тут ...авось? Бросили якорь и забросили спиннинги - с первой же проводки поклёвка! У меня, конечно, ничего (я новичок с обычной дешёвой снастью), а у моего опытного товарища Анатолия - и спиннинг хороший, и блёсны. Вот и решили, что он будет ловить, а я снимать видео на фотик. Пока ловили, подплыли знакомые на резинке с мотором - тоже стали закидывать, нам не жалко! )))
Вот что получилось:

Прикрепления: 0178877.jpg (81.0 Kb) · 4448939.jpg (90.8 Kb)


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Вести с водоёмов » оз. Лача, г. Каргополь Архангельской обл., 24 июля 2009 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

треска Балтика
Нижняя Волга(Ступино)
На берегу
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.