Читатели метро хвастаются своим "уловом мечты"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Читатели метро хвастаются своим "уловом мечты"
Читатели метро хвастаются своим "уловом мечты"
YanOrlov 25.12.2014, 14:20 | # 1
YanOrlov

В газете «Метро» от 16 октября 2014 года были подведены итоги фотоконкурса рыболовных трофеев под названием «РЫБА МЕЧТЫ».
 
Мы были приятно удивлены, когда увидели в качестве победителя фотоконкурса гостью нашей рыболовно-охотничьей базы семейного отдыха «На Калиновке» Анну Парусову, которая этим летом, отдыхая у нас на базе, поймала огромного сома!
 
Поимка крупных рыболовных трофеев, достойных участия фотоконкурсе, – это довольно частое явление у нас на базе. Но данный случай нам запомнился тем, что обладателем солидного трофея стала хрупкая девушка, которой было сложно одолеть такого сома - матерого и сильного хищника Астраханских вод.
 
В тот день Анна превзошла даже опытных рыболовов-спортсменов, отдыхавших у нас на базе, при том что она впервые оказалась на рыбалке со своим мужем, который, по его словам, за свой пятнадцатилетний рыболовный стаж не ловил пресноводных рыб таких размеров.
 
Поздравляем Анну с победой в фотоконкурсе и приглашаем посетить базу «На Калиновке» на следующий год и, возможно, еще раз показать свою удачу.
 
Мы всегда рады нашим гостям и стараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых стал незабываемым и дарил хорошее настроение и приятные воспоминания на протяжении всего года!

http://baza-nakalinovke.ru/news/125
Реклама
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Читатели метро хвастаются своим "уловом мечты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Карп
Окунь 700гр.
Судаки, Ахтуба 2012г.
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.