Глава МЧС предложил создать пункты обогрева для рыбаков

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Глава МЧС предложил создать пункты обогрева для рыбаков
Глава МЧС предложил создать пункты обогрева для рыбаков
Рыбак 08.01.2013, 12:45 | # 1
Рыбак
Глава МЧС предложил разместить пункты обогрева для зимних рыбаков любителей.
Он предлагает поставить их там, где собираются большое количество рыбаков подледников.
Для этого он просит организовать спец подразделения, которые будут заниматься этим.
На этих пунктах рыбаки не только смогут погреться но и узнать погоду узнать где по вероятности клюет рыба и т.д.
Также по его словам, необходимо не забывать про автолюбителей и ситуации на дороге для них тоже надо сделать такие пункты потому что на дороге может то же случиться разное авария ,метель , пробки во всех этих ситуациях им надо помогать


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
moskvich 08.01.2013, 14:20 | # 2
moskvich
ну я думаю не плохо придумали. обычно рыбак никогда не мерзнет а в случае если провалился и намок и переодется не во что то тогда такие пункты обогрева очень нужны

moskvich
Окарский 08.01.2013, 18:15 | # 3
Окарский
Бредовая идея,хотя с виду и интересная. Но если подсчитают затраты на её осуществление,то или откажутся сразу или спустят на осуществление такой мизер,что в огромном кармане затрат МЧС и не заметят куда что делось. На дорогах что-то ещё можно организовать,но у каждой проруби не поставить представителя МЧС и это лишний раз доказывает,что у руля структуры стоит человек плохо представляющий о сложности ситуации. Ну а рапортовать у нас всегда умели и умеют.
wikdisel 15.01.2013, 21:07 | # 4
wikdisel
Идею поддерживаю! Хоть и масштаб будет не грандиозным (как отметил Окарский бюджет наверняка будет маленьким), но зато частица внимания рыбакам уделена... и это ли не радует!
Окарский 17.01.2013, 10:34 | # 5
Окарский
Цитата (wikdisel)
), но зато частица внимания рыбакам уделена... и это ли не радуе

Вот заявление главы МЧС и останется той частицей внимания к рыболовам,ну а мы как всегда похлопаем. Кстати заявление главы МЧС России ни коим образом не коснётся белорусских рыболовов.
Рыбак 17.01.2013, 14:14 | # 6
Рыбак
Цитата (Окарский)
Кстати заявление главы МЧС России ни коим образом не коснётся белорусских рыболовов.

thumbup biggrin Пять баллов!
А по теме: глава МЧС не понимает о чём говорит, но это всего лишь предложение, за которым врятли что-либо последует. Кстати, в этих палатках обещают прогноз погоды и прогноз клёва рыбы biggrin


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыбак 17.01.2013, 14:26 | # 7
Рыбак
wikdisel, оскорбления и разборки тут никчему. Надеюсь на понимание.

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
wikdisel 17.01.2013, 15:10 | # 8
wikdisel
Цитата (Окарский)
Вот заявление главы МЧС и останется той частицей внимания к рыболовам,ну а мы как всегда похлопаем. Кстати заявление главы МЧС России ни коим образом не коснётся белорусских рыболовов.
Моя национальность никак не влияет, на суть заявления главы МЧС России.
(можно так оставить?)
Рыбак 17.01.2013, 15:33 | # 9
Рыбак
wikdisel, вас никто не пытался обидеть или оскорбить, я уверен.
Просто мне тоже показалось немного странным что вы(гражданин другой страны):
Цитата (wikdisel)
Идею поддерживаю! Хоть и масштаб будет не грандиозным


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
wikdisel 17.01.2013, 16:22 | # 10
wikdisel
Я просто высказал свое мнение: если эти "пункты обогрева" действительно откроют хотя бы в нескольких местах (отдельно взятых водоемах) я просто буду рад "за братьев по оружию" и завидовать молча, ведь в белоруссии о таком даже не говорят, любительское рыболовство у нас нужно только самим рыбакам, и некоим образом на уровне министерств (МЧС) не обсуждается... (ну если только покритиковать рыбаков, когда они лезут на тонкий лед "без разрешения").
Окарский 17.01.2013, 16:59 | # 11
Окарский
Цитата (wikdisel)

Моя национальность никак не влияет, на суть заявления главы МЧС России.
(можно так оставить?)

Вот уж даже и подумать не мог,что задену Вашу национальную гордость. По моему у нас есть одна национальность- рыболовы. И это я думаю главное. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.Даже более завидую,что у вас не обсуждают любительское рыболовство на уровне министерств и разных ведомств. Вот если начнутся такие обсуждения,какие ведутся сейчас у нас в России,то возможно иВы задумаетесь о чём думают многие рыболовы России.
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Глава МЧС предложил создать пункты обогрева для рыбаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щука 8.7кг на жерлицу
Щука спиннингом
Девушка с удочкой
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.